Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
в 90-е такое часто практиковалось "братками"
Кого посадили из "Эха Москвы" за ложь? Есть такие? Кто и зачем их покрывает?
ЗЫ. Бутылка из под шампанского , лучше?
Не надо жути нагнетать, а то и вовсе непонятно - как-же мы выжили и даже задницы уцелели. А самое плохое, что молодежь от страха, будет голосовать за Путина.
А сейчас, вот взял в автосалоне новый пикап японский , да и езжу на нем уже шестой год - пенсия , мать ее ...
подавляющее большинство живет на порядок лучше, чем в 90
А почти все из тех, кто сегодня живет лучше, в 90-е вообще еще не жили или были недееспособными.
берем условного 25-летнего
Мне в 1990-ом стукнуло 37 лет и я открыл свой первый кооператив (автотранспортный) - вот я, действительно, 90-е и пощупал и понюхал. Мне нравилось тогда жить, после совка.
личный пример ничего не доказывает, он может только опровергнуть неправомерное обобщение.
сегодня любая произвольная, но более-менее репрезентативная выборка покажет, что люди живут лучше
Но ведь в разные времена живут, по сути, разные люди. Те же поляки и прочие венгры тоже,наверняка, сегодня живут лучше, чем в 90-е.
Сегодня жизнь более размеренная, вроде-бы и все есть для жизни, но не пошалишь - возраст, мать его ...
Видно дань не вовремя отбашлял крыше.
Или надо зинданы люляшки пополнить новыми русскими свиньями.