Нэнси Пелоси – отъявленный русофоб в США

На модерации Отложенный

 Нэнси Пелоси, спикер конгресса США, в эфире MSNBC заявила, что её беспокоят отношения Дональда Трампа с другими политиками. Отчётливо видно, что она является русофобом, так как считает, что Владимир Путин – «преступник». Интересно, как миротворец может быть преступником?

Впрочем, в данном случае, она проявляет агрессию по отношению к президенту США. Вот она борьба республиканцев и демократов. Возможно, что она ещё несколько обиделась на то, что в новогоднем поздравлении российский политик заявил, что готов налаживать диалог с США.

Владимир Путин также отметил, что российско-американские отношения являются важнейшим фактором обеспечения стратегической стабильности и международной безопасности.

Не стоит забывать, что в этом году между лидерами РФ и США была проведена встреча на июльском саммите. Она, показала, что обе страны готовы на диалог, но чтобы он был продуктивным, Вашингтону придётся отказаться от политики двойных стандартов. Кроме этого, ему необходимо прекратить «устраивать цирк» на Украине.

Очевидно, что в США до сих пор присутствуют русофобы. Ситуация вряд ли изменится, но если Вашингтон собирает развиваться, то ему необходимо избавиться от своего снобизма.