Погладь меня по головке
Бывают девушки, которые являются мечтой современного мужчины. Вот одна из них. Кроме шикарной внешности, она обладает уникальными качествами. Может сама дарить дорогие подарки. Может сама подойти к незнакомому человеку, не дожидаясь, пока тот решится с ней начать разговор.

Итак, Настя. Вместо того, чтобы ждать от кого-то дорогие подарки, она перед Новым Годом отправилась делать добрые дела.
Так как с деньгами у нее проблем нет, то не таким уж геройством для нее было взять 10 тыс на благое дело. Гуляя по Москве в предновогодние дни, если она видела несчастного и малообеспеченного человека, то подходила, говорила что-либо ободряющее и отдавала по 1 тыс. А уж несчастных и одиноких людей на улицах предновогоднего города тоже немало. Еще больше их сидит дома, выходя только на работу или в магазин.
Но и это еще не все. Как вы помните, среди Настиных интернет-знакомых есть куча бдсм-поклонников, мечтающих в реале хотя бы подержаться за краешек ее обуви. Так вот, некоторым из них Настя устроила амнистию.
И решила, в порядке новогоднего подарка, обойтись с людьми по-человечески. Поговорить тепло и душевно.
Не привыкшие к подобному с ее стороны обращению, парни растроганно начали плакаться на свою никчемную жизнь и недолюбленность (сказывается, видимо, всеобщая психологическая грамотность населения). Но, как это обычно бывает, один из них был занесен в черный список. Растроганный хорошим отношением, на вопрос о том, чем она могла бы ему помочь, если бы оказалась рядом, он ответил: "Ты просто пожалей меня и погладь меня по головке". Вечный бан ему!
Узнав про эту историю, я сказал Насте, что проблема не у парня, а проблема в том, что сама она - очень испорченная девушка. Возможно, парень не имел в виду ничего плохого. Но второго шанса что-то объяснить у него уже все равно не будет. Девушки - такие девушки. Нелегко бывает с ними. Например, решительно заносят в черный список, если что-то сильно не понравилось. Даже если они из самых лучших девушек, являющихся мечтой современного мужчины. Решительность с занесением в черный список - одна из примет нынешних красавиц.
Комментарии
Почему - то она не стала моей мечтой!?