Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.



Комментарии
Озвучено ещё год назад в Госдуме. Никто не возразил.
1. Дважды Герой Советского Союза маршал Иван Конев, привёл эти цифры в своих мемуарах.
2. Я, опубликовал эти цифры в виде комментария к статье в МП.
3. Вы, тыкающий незнакомому человеку.
Вопрос: кто из троих из дурдома ?
«...Ранено 46 миллионов 250 тысяч. Вернулись домой с разбитыми черепами 775 тысяч фронтовиков. Одноглазых 155 тысяч, слепых 54 тысячи. С изуродованными лицами 501342. С кривыми шеями 157565. С разорванными животами 444046. С поврежденными позвоночниками 143241. С ранениями в области таза 630259. С оторванными половыми органами 28648. Одноруких 3 миллиона 147. Безруких 1 миллион 10 тысяч. Одноногих 3 миллиона 255 тысяч. Безногих 1 миллион 121 тысяча. С частично оторванными руками и ногами 418905. Так называемых "самоваров", безруких и безногих — 85942».
"Только в 2МВ вкупе с подельником Адольфом Сталин погубил 42 млн россиян, в основном русских, ещё 46 млн изувечил."
"В интересах СССР, родины трудящихся, чтобы война разразилась между Рейхом и капиталистическим англо французским блоком. Нужно сделать все, чтобы война длилась возможно дольше с целью изнурения двух сторон. Именно поэтому мы должны согласиться на заключение пакта, предложенного Германией, и работать над тем, чтобы война, объявленная однажды, продлилась максимальное количество времени."
Август 1939 Лох оказался "великий вождь" ...
Даже "Сталин - интендант Гитлера" Л. Троцкого не читали.
Только после этого Сталин принялся всеми силами материально помогать фашисту Гитлеру завоевывать Европу.
Англия, Франция объявили войну фашистской Германии.
Сталин убил Троцкого за правду.
Вы - такой же фашист-сталинист и врун как Иосиф.
"Вопрос войны и мира вступает в критическую для нас фазу. Если мы заключим договор о взаимопомощи с Францией и Англией, то Германия откажется от Польша и будет искать "модус вивенди" с западными державами. Война будет предотвращена, но в дальнейшем события могут принять опасный для СССР характер. Если мы примем предложение Германии о заключении с ней пакта о ненападении, она, конечно, нападет на Польшу и вмешательство Англии и Франции в эту войну станет неизбежным."
Мир потерял в итоге 100 млн, Россия - почти 42 млн.
Сегодня вот траур по 21 погибшему.
Со сталиниста десятки миллионов как с гуся вода. Все сталинисты - фашисты.
С фашизмом и коммунизмом воевал весь мир. Россия от всего мира отличается тем, что понесла в этой борьбе наибольшие людские потери. Из за Сталина и таких как вы его адептов, уродов хуже Гитлера. Гитлер убивал чужих, вы убиваете своих.
Рад что вы поняли.
А сталинистов - русофобов можно только пожалеть. Всего хорошего.