Прорыв Путина-2018: Куда Россию заведут нацпроекты.Личное мнение...

 

 

Все нацпроекты в Ельцинленде заканчиваются подкормкой списка Форбс. Либо прямыми выплатами,

как Дерипаске 10 млрд. рублей, либо раздачей "работ" финансируемых их бюджета: стадионы, космодромы, жилые дома

и казармы которые могут обвалится, мосты, дороги.

Да смысл многих их этих нацпроектов - в обогащении личных друзей Путина, иначе бы не стал никто и заниматься.

Рыночная экономика не случилась, логика президента и правительства не понятна и абсурдна.

Что могут полезного сделать для страны эти, с позволения сказать, полезные для себя люди, да ничего,

соответствующего их уму и величию. Выкинуть деньги на ветер и почувствовать себя ребенком - это для них,

вот только непонятно, чем страна им не угодила, что они все рубят с плеча, как ельцинские последыши, тупо и

беспощадно клеймя пятую колонну и все последующие, в то время как сами одинокий дуб, осиновый кол в теле

страны, у которой крадут природные и энергетические богатства, а она как ребенок радуется, что обзавелась

на прокат очередным олигархом в постели, который затем и страну продаст и себе визу в США купит, восхваляя

Путина, как президента.

 

 

 

КОММЕНТАРИИ

 

Романенко Виктор

Патриарх Всея Руси похож на уголовника, Первый министр - на денщика, начальник Росгвардии на просто по фене ботающего и т.д..

Тоска.

 

 

Сергей Логинов

Нацпроекты это для видимости, для успокоения народа, якобы есть какие то цели у государства, ну а результат всего этого мы видим и всем чиновникам хорошо, что не выполнены эти нацпроекты, даже и хвалят за хорошую работу, я имею ввиду президент их хвалит. Вот так у нас типа работают.

 

 

Таймураз Тотров

Очередное вранье нашего президента,правительства и их холуев,дабы просидеть еще 6 лет.

 

 

FDV

Зачем нацпроекты - друзьям? Надо отдавать сторонним людям, чтоб можно было с кого спросить. Вы никогда не давали в долг знакомым или родственникам? Не звали их помочь построить баню или дом , сделать ремонт? Не просили их посмотреть за квартирой год пока вас нет? Либо не отдадут, либо растащат, либо зачуханят, либо это будет длится бесконечно с перерывами от попойки до попойки. И при попытке спроса - вы же будете во всем виноваты и останетесь хуевым родственником, другом.