Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
И перед этим самым принятием, удосужились тем, чтобы обеспечить нормальную работу этих "законов". Приняли Закон, что собаки должны выгуливаться на специально оборудованных площадках. Так пусть покажут мне хоть одну такую площадку в городе.
Не рассуждайте о том, в чём не смыслите, когда говорите о наркотиках.
Ни Фидель Кастро не был наркоманом, ни Сталин, ни Черчилль, ни Че Гевара.
А наркотиком можно называть и кофе, и всё, что Вам не нравится, некоторые так и говорят...
Не уподобляйтесь персонажу Л. Гурченко из кинофильма "Любовь и голуби",- "белая смерть, сладкая смерть", и всего Вам доброго
Всю сознательную жизнь курил, абсолютно спокойно перестал.
Может конечно и наркотик но очень слабый, но мозги заставляет
работать лучьше, заменой табаку может служить кофе,
но использование табака удобней.
Исчезнет табак, исчезнут и оливье с селёдкой под шубой...
Я бросал курить в 2010 году, но потом "сорвался", когда маму похоронил. Сейчас, практически, снова бросил. Есть сигарета - могу выкурить, (а могу и не курить). Нет сигарет - не курю. ))
Сквер и тот изгадили! Еле отбили от последующей вырубки деревьев и стройки шашлычной. В Кузьминский парк не войдёшь! Такое ощущение, что приходишь в шашлычную. Храмов настроили в шаговой доступности, а поликлиники все оптимизировали. Нынче попы лечат. А вся их забота - показуха.
-------------------------------
Но курение травки...