Григорий Явлинский признал, что врал во время выборов

На модерации Отложенный

Потрясающе! Кандидат в президенты России на сайте радио "Эхо Москвы" открыто объясняет, что это Путин виноват в том, что Штаты разрывают любые договоры, включая ДРМСД. И знаете почему? Нет, ну серьезно, попробуйте дальше не читать пару секунд и включить фантазию. Лично у меня глаз просто выпал
 

 


Понимаете же, что в Штатах Явлинский бы уже сидел по обвинению в предательстве национальных интересов страны, ляпни он такое в цитадели демократии. А у нас можно, Познер же сказал, что в России демократии нет. 

Ну, что, кстати, смогли придумать, что заявил наш демократиечский стратег у которого партия называется "Яблоко", а грантов на поход к дантисту не хватает? Возрадуйтесь!

Угроза стратегической безопасности страны. На повестке дня разрушение не только ДРСМД, но и всей системы договоров, обеспечивающих безопасность. Провал оборонной стратегии, основанной на том, чтобы «догнать и перегнать Америку» в области вооружений. Что с этим делать, Путин ответа не дает.



Перевожу на русский. Кандидат в президенты России и личный знакомый Джо Байдена, при котором против нас ввели незаконные санкции, еще вчера утверждавший, что наша армия небоспособна и там все разворованно, заявляет сегодня - мы уделали Штаты. И этим мы виноваты, потому что иначе они бы нас любили, как Каддафи или Саддама, а теперь обиделись! 

У наши милых товарищей, которые снова хотят слить Россию дяде Сэму последнее время с откровениями проблем вообще нет. Не отказывают себе - ни в чем. 

Самое, кстати, смешное, что деду Гришу не уважают даже слушатели самого либерального радио. По крайней мере в комментариях сильно любви к вечно ноющему Явлинскому сильно не видно. 

Но, позиция нашей либерды понятна 146%. Вчера они орали, что Путин армию разворовал, сегодня - что сделал слишком сильной. 

Что поделать. Денег хочется, а не дают. Но, Григорий Алексеевич, вы там держитесь!

Счастья вам.