Ходорковский о пресс-конференции Путина
Опальный бизнесмен Михаил Ходорковский считает, что очередная пресс-конференция президента РФ получилась забавной. Ходорковский назвал её битвой «Путина-1» и «Путина-2». Один начинал говорить, а второй заканчивал. Ходорковский давно критикует Путина и не всегда обосновано, но в этот раз он оказался прав.

«Путин-1» рассказывает об экономической стабильности, приводит данные статистики о росте ВВП. Затем «Путин-2» говорит, не понимаю, откуда берутся эти цифры.
«Путин-1» рассказывает о росте реальных доходов населения на 0,5%. «Путин-2» говорит, что реальные доходы упали в 2015 году, а в 2018 составили минус 5,8%.

Это только некоторые данные о пресс-конференции Путина.
Но, стоит отметить, что вся конференция состояла из противоречий. Сначала Путин рассказывал о том, как всё хорошо, а в итоге заканчивал негативными фактами. Поэтому ждать каких-либо кардинальных изменений для людей в лучшую сторону не стоит. Если президент в течение 4 часов поменял несколько раз мнений, то можно представить, что происходит в Кремле. Люди критикуют Медведева, но что от него можно ожидать, если его начальник не понимает, что происходит вокруг.

Зря Путин проводил пресс-конференцию, которая окончательно обрушила его рейтинг. Но, ещё россиян ждёт новогоднее обращение президента, которое будет не менее интересным, особенно, если Путин забудет слова или перепутает год.
В целом пресс-конференцию раскритиковало большинство россиян, назвав её скучным балаганом. Только три канала были счастливы от пресс-конференции Путина: «Первый», «Россия», «НТВ», которые спонсируются Кремлем.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Не "опальный бизнесмен Ходорковский", а беглый жулик и предатель Ходорковский.
Комментарий удален модератором
так злодейка судьба распорядилась ...... однака - !
И хуДею с идиотов.которые верят власти
Если человек говорит правильные слова,то не всё ли равно,кто он?
Ходорковский преступник,заплативший сполна за свои грехи,но и как политик он вполне способен здраво рассуждать и не обязательно для этого использовать свою личную неприязнь к объекту обсуждения.
Путин пообещал россиянам попадание в рай. Видео.
https://www.youtube.com/watch?v=qr-sSYF_fkM
Вы оба солгали.
ВВ Путин в прямом смысле испугался , что эта программа будет обнародована ему в ,,кресле тирана,, не сидеть .
Исходя из этого было создана компания по устранению Ходорсковского из российской политики . Его обвинили в надуманных преступлениях по налоговому Кодексу , и отправили в острог.
А не кажется ли россиянам странным его досрочное освобождение и выдворение на Запад .
Вот примерная суть об истории отстранения от Крымля и отправки Ходорковского в ,,острог,,
Витек аксенов,это пацан конкретный, он путина любит очень,а Каспаров враг рашки.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
И,вообще при чём здесь эта всем известная информация?Это не судилище над Ходорковским,а мнения по поводу статьи.
Однако,его судили правильно,но,как ни странно,Вам об этом ничего неизвестно (да и ладно-что старое ворошить)..
В общем,в огороде бузина,в Киеве дядька.
Если его и в суде ты от заказных убийств отмазывал "дочками и мышками" - удивительно что он до сих пор не сидит. :)
Больше нечему? :)
***
В ночи АТОшник молодой
Скакал с отстреленной елдой...
Ходорковский сейчас в ресторане лобстеров лопает
Тут никакие адвокаты не помогут
Вон Сенцова посадили на 20 лет за какие то показания левых людей.
Очевидно, ты не выступал в суде над Сенцовым в качестве свидетеля защиты и не гнал пургу про детей и животных. Иначе он пожизненное словил бы. :)
Есть вертикаль ,построенная Кремлевским вором.
И есть его шестерки в "судах"
Так что дыши Вадик спокойно
Есть стадо жирного электората, управляемого жуликами с Уолл-стрит.
И есть концлагеря, где содержатся невинные узники - Бут, Бутина, Скрипали, Мэн Ваньчжоу и многие другие.
Так что - развивай дыхание. :)
Вадик-это ты,или Дурменталь с твоего аккаунта жжет?))
Бараном тебя назвать , кошерно выглядеть будешь . Осёл в самый раз !
https://www.youtube.com/watch?v=mjAn0dRVGDM&list=WL&index=11
Возможно, что банальная опечатка в тексте (хотя посмотрел бы я на того, кто умудрится в тексте для первого лица делать такие опечатки), но буквально тут же он снова ошибся и снова на порядок, сообщив, что Европа потеряла на санкциях против России полтриллиона евро (в реальности 50 млрд). А это уже четкий признак невладения темой.
Президент, несущий такую "пургу", даже не понимающий смысла того, что он несёт — это уже реальность нынешнего дня.
— Good afternoon .
— Вам нужен переводчик ?
— Yes , please .
Так сейчас вспоминается старый анекдот:
"Хорошую речь ты мне написал, интересную. Только очень длинную.
Я устал, люди устали!.."
- Референт берёт речь и бьёт себя по лбу:
"Извините, Леонид Ильич! Я дал три экземпляра!"
На Ямале 26,5 трлн куб м газа подтвержденных запасов в уже эксплуатируемых месторождениях, а не 6,7 трлн.
http://www.gazprom.ru/projects/yamal/
Пустозвон, несущий такую "пургу", даже не понимающий смысла того, что он несёт — это уже реальность нынешнего дня.
Комментарий удален модератором
3 500 р. вполне хватает на жизнь и ,,макарошки,, .
Комментарий удален модератором
Вы что, маленький ребенок и не осознаете, что суд не примет ваши жалкие оправдания в том, что вы не знаете законодательства РФ?
шёл -бы отсель подальше по известному адресу - мне на твоё стукачество и предупреждения - начхать - !
Без частушек видно мразь .
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Только люди, кому это положено по службе, с вами миндальничать и предупреждать вас, как я, не будут.
Тогда пеняйте на себя.
Обычно таких достают и за границей.
Так уверенно расправляешься . ,,Повар,, наделил методичкой ?
Либо преступник,либо управляемая пешка,либо пациент психобольницы с изменённым сознанием:в правом полушарии дьявол,в левом-ангел.
Или по закону единства и борьбы противоположностей нагваль и тональ (т.е. дух и материя или жизнь и материя (толтекская традиция).
https://michael101063.livejournal.com/9115.html
Я и моя семья - полностью счастливые люди.
Вы что, маленький ребенок и не осознаете, что суд не примет ваши жалкие оправдания в том, что вы не знаете законодательства РФ?
Обоим категориям передадут нынечные родители . Кто без штанов тот и есть Россиянин , это доказано веками .
Всю жизнь работают и Н И Ч Е Г О не зарабатывают - это есть Р О С С И Я Н И Н .
Комментарий удален модератором
Я для себя , глядя на ИзТОРию происхождения ,,русского,, , к стати русский это не нация , это нижайшее сословие Орды .В последствии созданная московским Ханом Узбеком для большего сбора дани Московскому Крымлю руками Иваном Даниловичем (Калита) . Который покорил ближайшие княжества (Владимирское , Нижегородское и ряд других княжеств ) ,назвают это в ,,русской,, истории "объединением" , но забывают договорить мечом , копьём и морем крови
Здесь в истории впервые говорится слово ,,русский,, . (До этого были Муромчане , Вятичи , Чуди и другие народности) . ,,Русскими,, стали после покорения московским Ханом Узбеком . И те которые не могли или не хотели платить дань вот они и стали ,,русскими,, . Т.е. в переводе с узбекского ,,Ур,, Ссикай,, (Бей и Насилуй) за то что не платили дань Московскому Хану Узбеку .
Так что на счёт ,,жопы,, разобрались .
Хочешь продолжу про твой язык ???
Комментарий удален модератором
в нас родственное сходство со скотом:
когда народ безмолвствует излишне,
то дух его зловонствует потом.
(с)
Комментарий удален модератором
покой души под Божьим взглядом;
к уставшим истина сама
приходит и садится рядом.
(с)
Комментарий удален модератором
Дочки Путина живут в РФ
похоже на родовую травму мозга
умственно не способный к диалогу.
Любого уголовника целовать в жопу будут, лишь бы бабло платил. Проститутки.
https://www.youtube.com/watch?v=8siUGthOmHI