Украина готова убивать английских моряков

На модерации Отложенный

Уверен, даже самые отъявленные западные фантазеры не думали, до какого уровня маразма дойдут победители Майдана после своей победы. Более того, я просто не уверен, что любые другие шестерки "прогрессивного человечества" позволяли себе такие кульбиты, как это делает современная Украина. Ну кто еще в мировой истории пытался донимать ядерную державу не по приказу, а потому что - хочется?!
 

 


Вот и теперь вопрос на повестке дня совершенно не праздный. Слабо ли королеве Англии заступиться за Украину, нарушить все мировые правила прохождения судов и подставить команду своего корабля на убой?
 

Через Керченский пролив необходимо направить британский корабль, чтобы проверить реакцию России. Об этом заявил заместитель министра Украины по вопросам временно оккупированных территорий Юрий Грымчак в эфире телеканала «Прямой».

 

Во время обсуждения инцидента в Керченском проливе в студии заговорили о возможном участии в проходе через участок в акватории Азовского моря разведывательного корабля ВМС Великобритании HMS Echo. «Когда говорят, что Россия не разрешит проход английского судна, у меня возникает одно замечание — а кто-нибудь пробовал пройти?» — отметил он.

Вот это поворот! Вообще-то говоря предусматривалось в теории, что это украинцы будут погибать за интересы Королевства в частности и западные ценности - в целом. А тут внезапно выясняется, что это Англия должна страдать, при том, что многие века как раз основной фишкой острова и было - убивать врагов чужими руками не ввязываясь в войну!

И вот вопрос. Как думаете? Хватит у королевы Англии смелости заступиться за победителей Майдана? Или кинет, как обычно свидомых патриотов бабушка?

Счастья вам.