Освещенный Путин

На модерации Отложенный

Традиционная пресс-конференция президента России в конце года является хорошим источником информационных поводов для всех СМИ в стране и определенной части зарубежных представителей.

Сегодня решил отвлечься от трансляции и посмотреть различные каналы и ресурсы, которые занимались информационным сопровождением данного события.

Текстовые/Видео трансляции, мемасики, бред, юмор и казусы.

Начало было стандартным и ничего не предвещало… но НТВ умеет шокировать, и уже лет 10 не удивляло.



Парфёнов приди – порядок наведи, что тут еще сказать. Сделал бы из НТВ канал о винах всяких разных, и то было бы лучше.

Дождь в своем телеграмм канале интересовался куда смотрит ФСО, ребята вообще только и делают что интересуются, но не занимаются.



Федеральная служба охраны выполняет функции по выработке государственной политики, нормативно-правовому регулированию, контролю и надзору в сфере государственной охраны, президентской, правительственной и иных видов специальной связи и информации, предоставляемых федеральным органам государственной власти (википедия рулит).

Если серьезно, то, видимо, Навальный своей многолетней бездеятельностью доказал, что безопасен для президента.



В Телеграмм канале с говорящим названием «Смыслы» нам тонко намекнули на долгосрочные отношения со стратегически важным Китаем.



Лентач`и в этот раз обошлись без пикчеров и клепали мемасики из цитаток, но веселый перл все-таки выдали.



Удивительно, но в этом году без «Кхе-Кхе» обошлись. Перл быстренько тиранули, но умелые ручки успели заскринить сей absurdus.

Еще вчера читал материал с комментариями редакторов «Лентач», которые рассказывали об истории возникновения и развития площадки. Мемасики придумывались зачастую вместе, а сегодня лишь «дедок».

Пилите картинки, смотрите на детали, у Путина галстук в вашем корпоративном цвете – забубеньте лого на его фоне.



Ленятся все, даже те, кто критиковал раньше с «горящими глазами» и искренним удовольствием. ист