Виктория Сливко — четвёртая в «индивидуалке» на 3 этапе Кубка IBU в австрийском Обертиллахе

Сегодня, 19 декабря, в австрийском Обертиллахе стартовал третий этап Кубка IBU по биатлону, где мужчины и женщины разыграли награды в индивидуальных гонках.

В женской «индивидуалке» на 15 км победу одержала француженка Каролин Коломбо. Второй результат в первой индивидуальной гонке сезона на КИБУ у Надин Хорхлер из Германии, которая как и лидер допустила лишь один промах при стрельбе. А Элизабет Хёгберг, выступающая за Швецию, с двумя ошибками на огневых рубежах показала третье время на финише.

Россиянке Виктории Сливко не хватило 1,8 секунды до бронзовой медали, она с одной минутой штрафа заняла четвёртое место.

3 этап Кубка IBU по биатлону 2018-2019. Обертиллах (Австрия), 19 декабря
Женщины. Индивидуальная гонка. 15 км, четыре огневых рубежа, штрафная минута за каждый промах