Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Украинское общество – более набожное и этим оно отличается от Российского. В России не обсуждают дела религии в общественных местах, в транспорте, на улице. В России повседневность светская. Мне например безразлично, что они там в Украине мудрят – это наверно похоже на рождение Украинского Нового Завета. А посему – все кто принимает участие в рождении Новой Веры, значит П.Порошенко, Денисенко, Турчинов… теперь имеют статус СВЯТЫЕ. Умора.
Украинские извращения и попирание любых законов религиозных и конституционных не знают границ.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Какое нам дело до них?
Я родился и живу в Санкт-Петербурге.
Мне просто осто3,14здело обсуждение каждого чиха на Украине.
У нас, что - своих нерешённых проблем мало?
У нас все зашибись?
А то с утра до вечера - Украина, Украина, Украина...
================
Ничего подобного. Было бы слишком просто и примитивно объяснить происходящее внезапным сумасшествием. Она не сходила с ума… она ВСЕГДА по сути и содержанию своему была такой, только редко имела возможности(и интерес!) открыто явить эти свои "ипостаси", а такие потуги были и закачивались полным фиаско с последующим спасением Россией. В этот раз просто необходимо дать им возможность пройти этот путь до конца. До полного и окончательного конца, без малейших шансов возникнуть ещё когда-либо в виде какой-то "украины". Все прочие варианты – гарантия повторения этого якобы "сумасшествия".
Полагаю…