РЭП - ОН ЛУЧШЕ КРЕМЛЁВСКИХ СКРЕП ?
Я помню как перед Выборами, видимо, испугавшись интернета( Путину раз показали, что это такое- и он прокричал :" Прикрыть эту Свободу в виртуальном мире. В нём я смешон и плох...", пригласили блогеров, которые собирают десятки тысяч полписантов, имеют сотни тысяч просмотров. Имена их помните ? Потом уже поняли- что всё это - лажа. Что у них якобы много просмотров.
Я тоже, зашёл вконтакте. Попытался что-то умное сказать. Просмотров от 2 до 10. А дал картинки. Красивые снимочки. И получил 6,6 тысяч проглядов. Но это разве серьёзно? Путин потом это понял Но интернету- не простил издёвки Сейчас его изощрённо запрещают.
А сегодня РЭППЕРОВ взяли под колпак. Почему ? Аони самоорганизованы . Не по вертикали, а по горизонтали А если завтра они... И всё...Кремль - гуляет. ХАСКИ... Тут один поэт написал для пробы для тебя нейтральный текст За 5 минут. Вот он...Не политический..
Я раб РЭПА, ты прости , что я такой,
А ещё я раб твоей любви.
Я твоя- скрепа, я трава под твоей ногой,
Я всегда хочу быть с тобой,
Ты меня зови, ты меня зови.
Я - небо, а ты - заря,
Небо - это не небо, если нет зари.
Я твоя скрепа Не зря , блин?
Где там в небе журавлиный клин...
Там лишь Стерх один ? А зря ????
Мой поцелуй до нёба, он важнее хлеба,
Ты моя заря, а заря без неба- не заря.
Мой поцелуй- это страсть. он до нёба.
Ты моя любовь, любовь до гроба.
Я - это ты, ты- это я,
Я -это ты, ты- это я.
Ты- это я, я - это ты...Пьём все подряд до состояния " балды"... Где я и где ты ????


Комментарии
(рэп - это строгая музыкальная дисциплина)
- рождён африканцами и афроамериканцами
(возможно и тюремного рождения),
ведь у них барабаны - это их речь