Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
у вомбатов имеют редкую кубическую форму.
Комментарии
Австралия - кладезь мыслей для экономик всех стран и континентов
Яйцекладущие утконосы - на очереди...
кажется, они сумчатые...
а ботокс в Австралии растёт?
я жопой чувствую - мы отстаём нехило от Америки
они все будут срать достойно, а мы будем, как всегда, плестись в заду прогресса, со своими космическими изысканиями
вот такая ирония судьбы в природе - истинная известность и величие приходит после смерти
у медведя из-за овса всё разваливается, в едином комке не удержать
козье недоразумение - мелкое и колючее...
у кроликов что-то вразумительное, но технология морально устарела...и кишечник длиннее туловища в 13 раз... запутаешься, пока кубик сформируешь
кормить вамбатов глютаматом и сразу давить нахрен
вот вам и производство буль
бульонных
онных
кубиков
ядрёна корень