Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
но для матерьялистов - это да!
читайте книгу "Глобальная история Земли, богов и человечества: Кто мы?" - ссылка на ссылка на ссылка на globalhist.ru
зачем их заставлять?
Обычно породистые умом
имеют стремление к знаниям и наукам.
Остальные должны быть подвержены
проверке, гормоны и прочая хрень
для размножения нужны. Но, если это
тема жизни, нахрен такой материал хомо сапиенс.
Для этого полно животных, чтобы наблюдать за ними,
в процессе рождения, воспитания и взросления.
Зачем плодить всяких преступников,
войны, религии тупые. Не вижу смысла
в развитии таких обществ.
что не нужно образовывать олигофренов и даунов.
Родились такими, это деградация рода.
Что на этом делать разные вещи,
как пиар, например?
У нас, слава Богу дети в даунах
не наблюдались никогда.
Даже по старости папа стал болеть,
а он рождён в Семипалатинской области.
Казахстан. Ядерные эксперименты,
нас гены мамы спасли оказывается.
это нормально.
Трансгуманизм (transhumanism; иногда обозначается как >H или H+) — философское движение, в основе которого лежит предположение, что человек не является последним звеном эволюции, следовательно, может совершенствоваться до бесконечности.
Это рациональное и культурное движение, утверждающее, что можно и нужно ликвидировать старение и смерть, значительно повысить умственные и физические возможности человека средствами науки.
В рамках трансгуманизма идет изучение достижений, перспектив и потенциальных опасностей использования науки, технологии, творчества и других способов преодоления фундаментальных пределов человеческих возможностей.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB:%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B3%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC
Моё мнение, что усовершенствованный человек
- лучшее, что можно вытянуть из нашего генофонда.
"Много народа, мало кислорода" -
даже если под раздачу пойду вдруг я.
Хотя отношусь к 10% из 100% людей.
Шелуху надо отсеивать, давно говорю.