НА ДОНЕЦК БУДУТ НАСТУПАТЬ СЛОВАЦКИЕ ТАНКИ. УКРАИНА ГОТОВИТ ПРОВОКАЦИЮ С ХИМ ОРУЖИЕМ.
На Украине идет всесторонняя подготовка наступления на республики Новороссии.
Разведка ДНР подтверждает данные о подготовке провокации с применением химического оружия.
В сводке командования ДНР говорится о возникшим противоречих, когда ВСУ настаивают на инсценировке химической атаки по сирийскому образцу, тогда как их британские советники требуют жертв среди мирного населения, чтобы все было больше похоже на настоящее нападение, и труднее было разоблачить провокацию. Говорят, что последнее слово в этом споре остается за Порошенко.
Тем временем жители Словакии и Чехии сообщают о больших колоннах бронетехники, двигающихся на Украину. В колоннах старые советские танки, которые прошли ремонт и полностью готовы к боевым действиям. Эти машины надежнее тех, что оживляют на украинских складах.
Бывшие наши друзья по оружию из Варшавского договора сплавляют свои арсеналы на Украину.
Разведка докладывает, что на северо-западе Горловки скапливаются танки ВСУ.
Перед новым танковым батальоном поставлена задача привести доставляемую технику к готовности для выполнения задач 15 декабря. Эти танки находятся всего в 10 километрах от линии соприкосновения.
На тренировочных полигонах идут ускоренные сборы с резервистами, они также должны отправиться в части к 15 декабря. Идет подготовка госпиталей для приема большого числа раненых.
Из военного госпиталя в Николаеве в Мариуполь переведены более трети личного состава военных медиков, это хирурги травмотологи и реаниматологи. Ожидаются десятки тысяч раненых. В Киеве уже одобрен список тех, кого назначат гауляйторами на территориях, которые планируется захватить в ходе наступления.
Николай Иванов
P.S.
Крепко ли спит наш МИД?
Ничего его не беспокоит во сне? Слюни пускает и пузыри по утвержденному калибру, как обычно?
Спи спокойно, дорогой товарищ?
Комментарии
С самого начала в отношении Кремля к русским Донбасса мы видим предательство.
- Инертность населения Украины. По типу Германии в тридцатых годах. Кого спасать если их все устраивает? Не понятно.
- Недостаточность мозгового кровообращения у российских политиков.
- Как вариант, последнее дело, это всего лишь маскировка предательства отдельными их представителями интересов народа России и Украины.
Достоверны ли разведданные?
А это узнаем в ближайшее время.
кому это надо?
Это как раз тот самый случай.
Одним словом, фейк, бред, дезинформация, ложь.
Они там в разведке ДНР белены объелись что-ли?
Какое еще химоружие?!
Разве что в разграбленном заводе "Стирол" еще остались запасы хлора.
Так это вопрос к "разведке ДНР"
"Ну, дебилы, б*ля!" (с)
А про "словацкие" (!?) танки, вообще песня!
)))))
а насчет держи вора, так это порошенко вор
а ты ему в задницу дуешь