Америка и Китай обо всём в Аргентине договорились

На модерации Отложенный

Америка и Китай обо всём в Аргентине договорились.

 

 Как сообщает thegatewaypundit.com в субботу, в конце заседаний «большой двадцатки», президент США Дональд Трамп и президент Китая Си Цзиньпин  провели  переговоры по поводу торговой войны между двумя странами.

 Лидеры Китая и США завершили переговоры примерно через два с половиной  часа, после чего Дональд Трамп отправился в аэропорт для запланированного вылета в Вашингтон.

 Ни одна из сторон не сделала никаких  заявлений об итогах переговоров, тем не менее, по словам корреспондента Global Times,  по всем вопросам достигнута полная договоренность.

Несколько позже Канцелярия пресс-секретаря Белого дома опубликовала следующее заявление:

«Президент Соединенных Штатов Дональд Дж. Трамп и президент Китая Си Цзиньпин только что завершили то, что обе стороны назвали  «очень успешной встречей» между собой.  В дискуссии по торговле Дональд Трамп согласился с тем, что оставит пошлины на товары стоимостью 200 миллиардов долларов на уровне 10%  и не будет повышать их до 25%, как планировалось с 1 января 2019 года.

Так же президент Трамп и президент Си  договорились немедленно начать переговоры по вопросам защиты  интеллектуальной собственности, кибер-вторжений и кибер-краж. Обе стороны согласны с тем, что они будут стремиться решить все перечисленные вопросы в течение следующих 90 дней. Если по истечении этого периода стороны не смогут договориться, 10% тарифы будут увеличены до 25%.

Китай, со своей стороны, согласится приобрести еще не согласованный, но очень значительный объем сельскохозяйственных, промышленных и других  продуктов из Соединенных Штатов, чтобы уменьшить дисбаланс в торговле между нашими двумя странами.

При этом закупку сельскохозяйственной продукции у наших фермеров Китай начнет немедленно. 

Стороны так же выразили согласие по поводу того, что в отношении Северной Кореи достигнут значительный прогресс. Теперь президент Трамп вместе с президентом Си и  Председателем Ким Чен Ыном  надеются увидеть  Корейский полуостров свободным от ядерного оружия. Президент выразил свою дружбу и уважение к Председателю Ким Чен Ыну». 

Как многие наши читатели уже давно обратили внимание, журнал The Economist, после публикации очень странной, абсолютно черной обложки номера «The World in 2019»,сделал её второй вариант:

Америка и Китай обо всём в Аргентине договорились.

Чем была вызвана такая странная подача  традиционного ребуса от The Economist никто на данный момент не знает, но, как многие обратили внимание, изображенная на обложка панда, символизирующая Китай, как бы отворачивается от России и поворачивается  в сторону США. 

И вот теперь, после встречи Трампа и Си Цзиньпина, можно с полным основанием заметить, что обложка The Economist оказалась пророческой, равно как и все предыдущие недавние обложки этого загадочного издания. 

Тем самым мировые конспирологи в очередной раз посрамили мировых политологов, предсказания которых никогда не сбываются, в то время как ребусы, публикуемые некоторыми журналами позволяют всем людям с мозгами догадываться о том, что будет в ближайшем будущем.