Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Хотя достаточно десятка два самых зажравшихся к полной конфискации, а дальше как в КНР.
Не хотят видеть, так точнее. А само общество и народ порой через чур инертно что бы поддержать любой талант.
Хотя приколы на приглашенных в Вашем постинге тоже хороши.
На счёт импортного президента, так он и так уже импортный, только нам от этого с каждым годом не легче.
или вот http://gidepark.ru/user/222133437/article/243140
Это так, к слову пришлось. 10 лимонов в год несколько многовато. )))
В основе калейдоскопического идиотизма лежит нарушение целостности и мировосприятия, и процессно-образного мышления.
Шестой вид - ИЗМОМЫСЛИЕ
Седьмой - жидоверие
Иностранные жиды честнее отечественных? Почему Вы уверены, что попав в Россию они не перекуются из управленцев в укривленцы?
Дело не в отсутствии отечественных управленцов, а в господствующей концепции управления!!!
http://gidepark.ru/community/1267/article/240174 - Концептуальная власть!
http://gidepark.ru/community/1267 - ТЫ заешь Правду?!
Парламент где будем контрактить? Или соберем в Думу с миру по нитке... Сорри, депутату.