Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Принцип прост - чем острее отреагирует Россия, тем больше времени у кормушки может провести клан Порошенко. А вот если не выберут и придет другая команда, то, с вероятностью снега зимой в Норильске, порошенковцам придется бежать или сидеть за счет налогоплательщиков в местах слабого комфорта.
Именно это основной движущий мотив всех поддержанцев незалежной в ее тяжелой борьбе с мордором, но желательно только словами или фантиками. Воевать за Петра, а тем более содержать всю его комарилью уже совсем нет желающих в Европах. Может еще Могерини перед пенсией пару раз покричит с трибуны о противодействии и санкциях. Скучно, девочки!