Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
вот он стоит с шваброй в руках..
С 9 на 10 октября на Балеарские острова обрушились проливные дожди. За несколько часов выпало 20 мм осадков. Это спровоцировало наводнение. Дороги были затоплены, большинство учреждений закрыто. Сильнее всего пострадал самый большой остров архипелага Майорка, где расположена столица провинции Пальма-де-Майорка. Главный удар стихии пришелся на город Сан-Лоренсо. Это совсем рядом от Манакора, где родился и продолжает жить Рафаэль Надаль.
Как только большая вода ушла из Сан-Лоренсо, он вышел на улицы в числе других 800 добровольцев и спасателей и помогал разгребать завалы несколько часов. Это вдобавок, к тому, что он открыл двери своей теннисной академии в Манакоре для всех оставшихся без крова
а это Малага
Другой вопрос верить ли им?
Надаль - молодец.Среди толпы растерянных и горюющих всегда найдутся люди, которые молча возьмут лопату и начнут разгребать завалы. В прямом и в переносном смысле.)))
по сабжу - жалко людей, очень
пожары в Калифорнии....и ничего не сделаешь...и это не в каком-то Зимбабве, а в высокоразвитой стране....
правда, там и строиться нельзя, какой-то смолистый кустарник, очень горючий везде растёт.
и ветер... получился адский огонь.
Те же США. Деньги на "экспорт демократии" есть, на помощь "борцам за свободу" есть... (далее по списку), а разрешение своих реальных внутренних проблем - нет.