Факты и комментарии

Глава ВТБ призвал отменить решение не приглашать российских бизнесменов на Всемирный экономический форум в Давосе

Андрей Костин выразил надежду, что ситуация будет урегулирована. По его словам, в противном случае вся делегация ВТБ не поедет на форум, передает Интерфакс. 
Организаторы ВЭФ не стали приглашать российских бизнесменов из-за американских санкций.

 

А теперь несколько комментарией по этому поводу:

<hr/>

ymnik2917 ноября 2018 | 10:38

Cанкции только на пользу идут - отменять нельзя !

 

 

sergey_volkov17 ноября 2018 | 10:38

А отменить решение об аннексии Крыма тоже?

 

vladimirgornitsky17 ноября 2018 | 10:40

То есть - если не пригласите, то мы не приедем. Прямо как цивилизованные. А могли бы и на прорыв пойти клином - ведь не стали бы охрану вызывать.

 

 

rihard17 ноября 2018 | 10:44

И что интересного могут рассказать сотрудники убыточного банка?

 

isnovvanaarene17 ноября 2018 | 10:48

//в противном случае вся делегация ВТБ не поедет на форум// 
Тупость+мания величия.

 

oneoretwo17 ноября 2018 | 10:48

...не приглашают, потому что там не про ВОРОВСТВО, там - про БИЗНЕС...

 

sergirusso17 ноября 2018 | 10:49

"Милиция, милиция!" - Дима Семицветов.

 

sergirusso17 ноября 2018 | 10:51

Ты эту рашку - говяшку в дверь, она в окно...

 

efilika17 ноября 2018 | 10:58

Зачем им втб? Для приличия приглашали, сейчас вздохнули свободно. Как раньше поминал путин, тот, про которого говорят, что вор, мы были в 90х сырьевым придатком и это надо было изменить.

Уж сколько лет прошло, а воз и ныне там.

 

piter_ug17 ноября 2018 | 11:00

//в противном случае вся делегация ВТБ не поедет на форум// 

Это конец мировой экономики!!!

 

secondvenmud17 ноября 2018 | 11:09

"отменить решение не приглашать российских бизнесменов на Форум в Давосе" 
==================================================================== 
А зачем они там нужны? Цивилизованный мир давно изучает результаты уникального эксперимента в России, который раньше приписывали Всевышнему, но теперь он оказался НАШИМ. Если только вместо вымерших питекантропов.

 

ymnikymnik17 ноября 2018 | 11:13

Зачем цвилизованному миру воры олигархи из банановый страны изгоя ? Какие предложения от них ожидать обдират свой народ наложить налогами это не прогресс.

 

bashirov17 ноября 2018 | 11:13

Дурак Костин и шляпа, зачем тебе в Давос, сиди тут и развивай здесь свою страну Россию или это не твоя страна???

 

nds_0117 ноября 2018 | 11:13

Завшивленный призвал отменить санитарные кордоны, иначе никуда не сможет поехать. 
А если помыться?

 

pulalala17 ноября 2018 | 11:23

Костин кричит что уши отморозит... 
Вам что - не жалко?

 

andy6617 ноября 2018 | 11:39

российский бизнес хочет загнивать именно в Давосе!

 

vladimir_veteran17 ноября 2018 | 11:40

Вообще-то нормальные люди перед совершением каких-либо значащих поступков трезво оценивают их близкие и отдаленные последствия. Человек тем и отличается от животного, что может предвидеть последствия своих действий. А сейчас, как говорится, поздно пить боржоми, когда отвалилась печень. Вы там как-то разберитесь со своим шефом - значащие поступки с его стороны вроде как продолжаются. Значит когда-то наступят последствия...