Соболезную

Общее число жертв бушующего в Калифорнии пожара достигло 74 человек, более одной тысячи числятся пропавшими без вести. Об этом сообщили местные власти.

На данный момент площадь пожара Camp на севере штата составляет около 59000 гектаров, огонь уже уничтожит тысячи строений. Этот пожар признан самым разрушительным в истории штата.

По данным «Федерального агентства новостей», ранее сообщалось, что жертвами стихии стали 63 человека, более 600 пропали без вести.


https://www.youtube.com/watch?v=mpcaRKBOe_s

В Калифорнии проживает наш уважаемый оппонент и последовательный русофоб И.Кондрашов. В эти дни его активность в МП обнулилась, тем не менее надеюсь, что он не пострадал. Хотелось бы также чтобы он, жители Калифорнии и американцы в целом, видя этот ужас, осознали, что война, в которую их втягивают американские ястребы, сидящие при этом в уютных и безопасных кабинетах, во сто крат страшнее этого стихийного бедствия.