Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Вопрос - КАК???
Скорее всего отжимают бизнес у владельца (50% - 1 акция).
Не иначе орлы склевали....
И этот развал дела очень возмущает простой народ, который истово верит: на верхах все воруют! Верит, потому что и сам на их месте начал бы воровать.
В этой стране украсть не западло. Западло не украсть.