Новый советский строй в РПР-УССР будет с учетом новых реалий в том числе в союзных республиках
Олег Михайлов
Уважаемые товарищи по борьбе против существующего миропорядка.
Выйдите немного из рамок классического марксизма в более широкое понимание мирсистемного восприятия.
Потому что кроме процессов связанных с эволюцией общественно-экономических формаций еще идет процесс эволюции социальной коммуникации и форм социального управления, которые Маркс не описал детально, считая их только производными.
А потому стоит немного шире смотреть на происходящее, чтобы понимать, что мир на самом деле имеет несколько больше размерностей, а потому правильно его анализировать надо с учетом не только экономических отношений в обществе.
И религиозный блок, и те же информационные технологии с их социальными сетями, и многое другое, что необходимо обновить и усовершенствовать в новом советском строе в РПР-УССР!
Предавшие Церковь и веру отцов украинцы исключаются из числа православных славян, — уже сейчас их можно уже условно именовать укроамериканцами, или укроевропейцами.
Но что же все это значит не только для восстановления советской власти и православного славянства, но и стран бывшего Варшавского Договора и для всего Православного мира? То, что сегодня именно мы, Русины(Русы), русские (включая православных украинцев и белорусов), сербы и болгары, а также духовно близкие нам неславянские православные народы вполне способны выстроить новую архитектуру Мирового Православия. Архитектуру, основанную на твердой канонической почве, а главное, лишенную либерально-западнических, а вместе с тем этнофилетистских, националистических поползновений Фанара.
ОБРАЗ БУДУЩЕГО Республики Подкарпатская Русь УССР.
Комментарии