ЕЩЕ ОДНОГО РУССКОГО ПОЛКОВНИКА ХОТЯТ ОТПРАВИТЬ НА "ЗОНУ" НА 20 ЛЕТ...
Я имею в виду Полковника КГБ-ФСБ Владимира Заречнева .А то полковнику Владимиру Квачкову в "зоне" скучновато ?
Вот меня удивляют наши т.н правозащитники. За Сенцова- горой, в СМИ компания за освобождение. Пойманного на терроризме. А за Квачкова никто не выступает. А посадили его за что ? За покушение на Чубайса А.? Но СУД его ОПРАВДАЛ!!! Но его тут же посадили вновь. Надели наручники- и всё. А то ?
Странный какой-то наш Президент В.В.Путин. И его администрация, которая как Новой ПОЛИТБЮРО. Но в ПОЛИТБЮРО было всего 15 человек.
А в АП- тысячи чиновников, которые курируют( термин этот равносилен слову- управляют) Парламентом, Судами, прокуратурой, следствием...Всем-всем-всем...Хотя это - противозаконно же ? Этот орган- АП- есть в Конституции ? Каковы там его полномочия ? Почитайте...
Понятно, что за Чубайса, которого народ ненавидит( это самое мягкое слово) Путин будет стоять и стоять, давать ему деньги, где бы он ни был- в РАО ЕЭС или в НАНО.
Почему? Путин- спас его от безработицы. Когда начальник штаба Собчака В.Путин проиграл Выборы Хозяина Мэрии, Путин остался без работы. И Чубайс, будучи главой АП Ельцина взял его в Москву на работу.
Понятно: ты - мне- я -тебе. На за что Путин так благоволит к шпиону номер один в Советском Союзе и в РОССИИ.
К Вадиму Бакатину, которого презирают все спецслужбы СССР и РФ ?
Он же передал послу США( нашему противнику №1 ) Роберту Страуссу 70 листов схем прослушки посольства США.
Автор прослушки великий русский конструктор, учёный Вячеслав Асташин.По-сути, он, Бакатин, сдал гениального конструктора противнику.
Страусс- обалдел от такого ПОДАРКА Бакатина и, соответственно, Президента Ельцина, находившегося в тот момент в запое ?
Почему Директор ФСБ, а потом Президент Путин В.В. не арестовал человека.нанесшего стране непоправимый вред ? Великий вред ?
Более того- он позволил ему благополучно уехать от кары на Запад, в США ? Это ошибка Путина ? Или как ?
А за что судят Владимира Заречнева? Якобы он обещал посредничество во взяточничестве?( Мальца 14 летнего в Москве арестовало ФСБ за то, что у него в мыслях было совершить теракт на "Марше русских". В мыслях !!! Его же не взяли на месте преступления.
А Заречнева якобы заподозрили только.Ибо он как нельзя лучше подходил, чтобы дать компромат ( ещё один) на губера Хорошавина.
Но он не давал взятку. Не брал взятку. Он якобы действовал через еврея Крана, который по счастливой случайности скончался.
Боюсь, что в ФСБ есть группа- по " кончинам" ( А.Собчак, Щекочикхин, Солсбери...)
Вот я понимаю, что Англия- наш враг, точнее, противник. Однако. приходится, размышляя, во что-то верить даже про Солсбери. Кто-то проговорился, что вина нашего отпущенного шпиона в том, что он компрометировал друзей -бизнесменов имени ВВП в Испании.
А ВВП такого не прощает...
Вот подбираю фото. И читаю, что Бакатин был председателем КГБ с окт. 98 года по декабрь 90 года. И Горби мог его арестовать ? Впрочем, он уже был - не в фаворе Правил ЕБН На фото- Заречнев, Бакатин с женой и Квачков


Мнение.Суждение. Размышления.
Комментарии
"Наши" право(криво)защитники раньше, в СССР работали втайне, сейчас - в открытую, в будущем, если уцелеют,
снова затихарятся. Но всегда они работали, работают и
будут работать - проститутками на содержании коллективного
Запада и нашей воровской либерально-прозападлячьей
власти.
воровской..." - эт я, конечно, чёт загнул
впопыхах. Надеюсь, "воровская" исчезнет
вместе с "защитниками".
прослушки, многими нашими либерально-перестроечными
СМИ это преподносилось чуть ли не как подвиг.
Кстати, до того, как стать руководителем КГБ, эта гнида
была первым секретарём нашего, кузбасского обкома
КПСС.
партнёр (если не больше).