Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
1 - Врач от Б-га
2 - Не дай Б-г
3 - Ну , с Б-гом !
Сцена в роддоме - к отцу выходит медсестра : У вас мальчик , 3700 !
Отец, раскрывая кошелек - Надо же и недорого совсем ! .
Врач спокойно спрашивает:
- В детстве желтухой, корью,свинкой, коклюшем болели?
Парень , выплевывая провод : Вы мне дадите спокойно интернет провести вам в кабинет ?
Врач : А почему такой пессимизм ? не можете в туалет , сходите в кино , на выставку .
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Пришла к нам на прием 48-ми летняя тётка. Говорит так:
- Доктор, у меня последняя стадия рака матки. Думала смогу покончить с собой чтоб не мучать ни мужа ни старенькую маму, но не могу-боюсь, а вчера уже такие боли начались, что не могу терпеть. Выпишите морфий"
Стали анамнез собирать - диагноз "бесплодие" поставлен 20 лет назад, месячные прекратились 7 месяцев назад, 4-5 месяцев назад начал расти живот, пожаловалась ПОДРУГЕ и та сказала, что возможно это рак матки, поэтому боялась идти к врачу решила раз суждено, то пусть так и будет станет совсем плохо порежет себе вены и всё. Месяцев 6 опухоль растёт - физически чувствует как "кишки раздвигает". Последние часов 12 - приступообразные боли, решилась прийти к врачу, чтобы морфий выписали. чтоб умирать не в муках (побоялась вены резать).
В общем, родила она этот "рак" прям у нас в кабинете. Её муж потом нам ящик шампанского приволок.
-Понимаете, Судья... Иду я с работы, уставший, после медосмотра 30 пациенток в доме престарелых.
Окликает меня циганка и говорит.."Эй мистер! Дай доллар и я тебе письку покажу"
-Это последнее, что я помню...