Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Непробиваемость зонтика Русского ПВО на базе С300 - С400 это тупо ПИАР + ПИАР = САМООБМАН !!!
Из 103 ракет выпущенных по Сирии были уничтожены 71 крылатая ракета.
"Панцири" выпустили 25 ракет и поразили 23 цели. "Буки" стреляли 29 раз и уничтожили 24 цели. "Осы" выпустили 11 ракет, сбив 5 целей. С-125 стреляли 13 раз, поразив 5 целей. "Стрела-10" - выпущено 5 ракет, поражено 3 цели. "Квадраты" открывали огонь 21 раз, сбили 11 целей.
Эффективность ракетного удара по Сирии, благодаря системе ПВО равнялась НУЛЮ...
По аэродрому Дювали выпущено 4 ракеты - все сбиты.
По аэродрому Думейр - 12 ракет, все сбиты.
По аэродрому Блэй - 18 ракет, все сбиты.
По аэродрому Шайрат - 12 ракет, все сбиты.
По аэродрому Тифор - 2 ракеты, все сбиты.
По аэродрому Меззе - 9 ракет, 5 сбито.
По аэродрому Хомс - 16 ракет, 13 сбито.
Ни один аэродром не имеет серьезных разрушений.
Ты, свидомый, понял это?
На хорошее оружие у Русских всегда не хватает денег, технологическая отсталость производства и людской фактор!
Русские солдаты ВСЕГДА массово погибали от нехватки оружия, боеприпасов и тупой логистики !
Если накануне Великой Отечественной войны Германия вместе с оккупированными странами Западной Европы производила вооружения примерно в 2,5 раза больше, чем СССР, то уже в 1942 г. наша страна выпустила военной техники больше, чем Германия. По среднегодовому производству полевой артиллерии СССР превзошел Германию в 3,9 раза, боевых самолетов - в 1,9 раза, орудий - в 3,1 раза, винтовок и карабинов - в 3 раза, по минометам - в 5 раз, по противотанковым орудиям - в 2,6 раза, хотя несколько уступал в производстве зенитных орудий.
http://www.m-economy.ru/art.php?nArtId=636
"C-400 может быть укомплектована радарами L-диапазона как Противник-ГЕ, Гамма-ДЕ рассчитанных на обнаружение стелс-целей.[33] Видимость ими стелс-самолетов связана с тем, что в L-диапазоне стелс-самолеты имеют бо́льшую эффективную отражающую площадь, чем в стандартных диапазонах.[34] Также западные эксперты считают, что РЛС Небо, работающая в УКВ-диапазоне, также обладает повышенной чувствительностью к стелс-целям"