Мелания Трамп прокомментировала слухи об изменах мужа

Первая леди США, Мелания Трамп, дала свое первое пространное интервью телеканалу Эй-Би-Си с тех пор, как она стала хозяйкой Белого дома. Это произошло во время ее поездки в Кению. В нем она прокомментировала, в частности, свою семейную жизнь.

По ее словам, распространяемые прессой сообщения об изменах ее мужа - "сплетни и слухи". Мелания Трамп призналась, что ей неприятны подобные публикации, но при этом она старается игнорировать их.

 

"Я мать и первая лежи, у меня множество гораздо более важных вещей, о которых следует думать, и чем следует заниматься, - отмечает Мелания. - Я не придаю этому большого значения".

Ранее сам Трамп неоднократно отрицал обвинения в измене.

В то же время об интимных связях с ним сообщали порнозвезда Сторми Дэниэлс и бывшая модель журнала "Плейбой" Карен Макдугал.

Что касается кампании о сексуальных домогательствах #MeToo, Мелания Трамп сказала, что те, кто делает подобные публичные признания и обвинения в чей-то адрес, должны при этом представить "неопровержимые доказательства".

"Я поддерживаю женщин - их голос должен быть услышан. Их необходимо поддерживать. Но также и мужчин, не только женщин, - добавила первая леди. - Нельзя вот так просто заявить про кого-то, что тот тебя домогался или "сделал это со мной". Потому что СМИ преувеличивают все и уже начинают додумывать то, чего не было. Это неправильно".

Источник: http://9tv.co.il/news/2018/10/13/262914.html

1
310
6