ХОТЬ МЫ И ЕХИДНЫ, ЗАТО БЕЗОБИДНЫ...

Три дня назад поздравил Президента Путина стихом с днём рождения.  Сначала моё поздравление появилось в сообществе СССР. Но, видать, посчитали его не лестным. Не лакей же. И отправили в это сообщество, созданное  для отвода глаз И для отвода честных публикаций. Причём, интересно- на свою публикацию получил много откликов.Хотел ответить одному. Но - не напечатали. Печататься могу в Сообществе. А комментарии на свою же заметку делать не вправе. А почему ?

Путин уже в РФ имеет нижайший рейтинг. ТО есть только от тех, кто ему низко кланяется. Даже Председатель Конституционного суда Зорькин выступил и  Эзоповым языком сказал, что с системой Путина и с Его Конституцией  надо что-то делать.

А скандал с двумя футболистами Мамаевым и Кокориным. Дитятями экс-министра  Мудко, друга Путина.Хулиганят за наш с вами счёт .

Так ведь ? Напиши не так в интернете- сажают . А им грозит всего - до 7 лет Сначала завели статью до 2-х лет Но они же...террорристы, экстремисты ? 

Конец режима- близок. Друг Путина( но  не патриот, а либерал) Кудрин - требует:" Мирись с Америкой.Иначе все твои Указы- того"

Но нам надо не с Америкой мириться- а заниматься своими делами . Коррупцию уничтожать... Олигархов... Типа Чубайса. Который спонсирует кино своей жены. А откуда деньги, Толь ? Но Путин Чубайса тронуть не может Он же его спас, безработного...Когда-то

Мнение.Суждение