Пассажирку высадили из самолета за то, что она пронесла на борт белку
Безбилетный пассажир на борту оказался белкой. Он не был террористом, не стрелял в самолете, когда загружались люди или сумки.
Пассажирка взяла с собой белку как ее «эмоциональную поддержку». Когда она отказалась уйти, была вызвана полиция. Женщина и белка были удалены с борта самолета во вторник вечером с помощью полиции.
Пассажирам все же пришлось высаживаться ввиду двухчасовой задержки в вылете рейса 1612 Frontier Airlines из Орландо в Кливленд.
Пограничник сообщил, что пассажирка сказала ему, что она получает эмоциональную поддержку от животных, но она не указала, что с ней находится белка.
Авиакомпания говорит, что грызуны, включая белок, не допускаются. Компания заявила, что полиция была вызвана, когда пассажирка отказалась покинуть самолет.
Затем полиция потребовала, чтобы другие пассажиры высадились, а офицеры разобрались с женщиной, которая в конечном итоге была сопровождена в основной терминал.
Инцидент последовал за другими, когда «эмоциональный павлин поддержки», Декстер, не был допущен к посадке с его владельцем в начале этого года и, конечно же, Эбби Хэбблс, эмоциональный хомяк поддержки.
Имя белки прессе еще не сообщено. Текущая политика Frontier запрещает провоз «необычных или экзотических животных», в том числе «грызунов, рептилий, насекомых, ежей, кроликов, птиц, не относящихся к домашним животным и / или животных с неприятным запахом».
Источник: https://vistanews.ru/world/272211 ©
Комментарии
==
Правильно сделали. Белка - грызун. Самолёт - опасное средство передвижения, набитое множеством электронных приборов. А если белка в полёте сбежит, как её найти?
видать проводов обожрался