СЛУЧАИ из ЖИЗНИ ....

Папа укладывает  3летнюю дочку спать . Она спрашивает : А почему вы меня Настей назвали , папа ?  Папа : Мы тебя в честь бабушки твоей назвали , а тебе не нравится твое имя ? Хотела бы другое имя ? И какое тебе нравится ?Дочка :мне нравится Катерина ...или Валерий Меладзе !

Девушка  училась в Европе , познакомилась с немцем и они решили пожениться , она приехала с ним на родину  знакомить с родителями . В Волгоград. Все было хорошо , пока они не зашли в какое -то кафе и перекусили . К вечеру ему стало очень плохо , вызвали неотложку и его отвезли в больницу - отравление.  Девушка вокруг него хлопочет , переживает в палате . А немец говорит : Да я уже понял ,  что со Сталинградом немцам фатально не везет !

Родители   собрались ехать на дачу  с сыном . Он пришел со школы и видит -на столе лежит записка и деньги. Он решил , что деньги ему на дорогу , а родители уехали без него почему -то . Побежал на вокзал , купил билет на электричку , приезжает на дачу . Бабушка встречает с  квадратными глазами : А почему ты один ? А родители где ? Он и сам обалдел .

Рассказывает ей , как пришел , как деньги на  столе увидел ... Бабушка говорит : Так что в  записке -то было ? Достает из кармана записку - " Сходи за хлебом , мы скоро придем и поедем на дачу".

У студента появилось какое -то раздражение на интимном месте . Пытался  залечить как -то , только  хуже стало . Пошел к урологу или венерологу , не суть . Врач   осмотрел  и говорит : Сосут ? Студент : А вам -то какое  дело ? Ваше дело  вылечить ! Врач : Я говорю - у вас сосуд лопнул !

На сессии . Парень пришел , ничего не выучив.  Препод его пытал - пытал по билету - Ноль .Говорит : Ну , прежде , чем мы с вами расстанемся , нарисуйте мне поезд- и подвигает  листок  и ручку. Студент  обалдевший  начинает рисовать поезд . Препод : И лесок вдоль дороги нарисуйте ,  и окошки в вагонах. Потом  сам рисует в окошке рожу и говорит : А это вы едете в армию служить  !

Всем хорошего настроения !!!!