Почему ни за что нельзя брать биометрические документы

Выкладываем важную информацию о так называемом изотопном начертании, которое наносят на тело гражданам при получении электронных документов, по поводу которых чиновники говорят, что это, якобы, не повод для беспокойства для добропорядочных граждан. Однако не говорите потом, что вас не предупреждали!

Что такое изотопное начертание

Изотопное начертание — это самое опасное среди электронной чипизации. Это наночастотные элементы-проводники, которые встраиваются в ваше ДНК, то есть ваша биометрия. И эта программа начинает целиком поглощать человека на разрушение, а полностью встраивается это начертание через 8–12 месяцев. Это чип нового поколения. Возможности этого чипа несопоставимо больше по сравнению с обычным чипом.

Новый чип может быть изготовлен путем нанесения лазерной татуировки на кожу человека или животного. Этот чип не нуждается в питании от постороннего источника энергии, поскольку состоит из живых клеток, которые функционируют естественным образом. При нанесении методом штрихового кодирования, например, этот чип не виден для глаз, но распознается сканером.

При нанесении штрих-кода на лоб или руку человека происходит определение индивидуального алгоритма функций его мозга через рецепторы кожи, идентификация и подключение к мировому компьютеру «Зверь» через систему спутников на орбите земли.
В отличие от обычного чипа, имплантированного в тело человека, начертание бесполезно срезать с кожи, чтобы избавиться от контроля. После удаления обычного чипа можно избавиться от связи с контролирующим электронным устройством следящего центра (так делают сбежавшие заключенные), а удаление лазерной татуировки не разрушает связь человека и компьютера, причем сама метка уже не нужна. На спутниках имеются мощнейшие энергоисточники, обеспечивающие возможность передачи высокочастотного сигнала на любые расстояния.

Воздействие на психику человека через обычный чип не приводит к контролю над его сознанием. Чип может быть соединен только с ограниченным числом нервных волокон, и воздействие его на микроскопические участки мозга, таким образом, ничтожны. Кроме того, рекламируемая возможность питания этого чипа за счет перепада температур в некоторых зонах человеческого тела — ложь.

Воздействие на любой участок мозга или на весь мозг человека электромагнитным излучением через систему спутников. Здесь есть обширнейший спектр возможностей:

  • введение человека в состояние стресса, меланхолии;
  • восприятие радиопередач местных радиостанций мозгом, а не через радиоприемник;
  • внушение определенных действий, повторение им неизвестных ему текстов на неизвестных языках;
  • доведение подопытного до самоубийства.

При этом самому человеку и его родственникам внушалось, что это все галлюцинации — следствие психического заболевания.

Возможно также доведение человека до высшей степени эйфории прямой стимуляцией отдела мозга, контролирующего выделение в организме дофамина — вещества, по своим релаксирующим и анестезирующим свойствам в 50 раз превосходящим морфин.

 

Сообщалось о том, что после нанесения штрих-кода солдата можно обнаружить со спутника даже глубоко под землей, поставить диагноз в случае ранения на расстоянии и воздействовать на обменные процессы на клеточном уровне, останавливая кровотечение, например. Ускорение процесса регенерации (восстановления) поврежденных клеток обеспечивают определенные участки мозга, контролирующие обменные процессы в клетках.

Таким образом, из предоставленной информации следует, что мозг действует как приемник-передатчик или, по сути, является био-процессором, а солдат (или любой человек, которому нанесен штрих-код как подключающее устройство, 0001 модем) — управляемым киборгом. Нанесение штрих-кода лазером при сканировании изображения человеческого лица для изготовления биометрических документов — самый удобный способ для властей тихо, быстро, и безболезненно решить проблему пропечатки населения, которым затем можно управлять как безропотным стадом. Лазеры сейчас настолько малы, что их встраивают в фотокамеру.

В пользу этой версии пропечатки населения говорит тот факт, что и биометрические, и обычные загранпаспорта, как и удостоверения сотрудников Интерпола, изготавливаются одной организацией в Украине (фирма ЕДАПС), при этом, изображение лица на любые паспорта сканируется одной и той же камерой в центральных ОВИРах (отделах виз и регистрации граждан).

Где и как ставят метку

Здесь уместно подчеркнуть, что в тех случаях, когда у человека нет возможности по причине инвалидности посетить областной ОВИР, сотрудники выезжают по месту нахождения больного именно с той камерой, которой они сканируют у себя (а больной может находиться в сотнях километров от центрального ОВИРа). Всем известно, что в данный момент существует множество компьютерных программ, с помощью которых можно создать файл нужного формата с фотографией, снятой любой фотокамерой или фотоаппаратом. Но сотрудники пояснили, что используют только специальную камеру, которая не продается в магазинах, а поступает со склада специальной техники из Киева, куда эту спецтехнику привозят из США. И все многомиллионное население области фотографируется только в областном центральном отделе и нигде больше.

Процедура изготовления документов тоже отличается от той, что была при выдаче старых паспортов. Раньше в паспортный отдел приносили необходимые для выдачи паспорта документы, фото и квитанцию об оплате услуг по изготовлению документа или бланка, а затем уже делали паспорт. Теперь вначале принимают квитанцию об оплате услуг по изготовлению, необходимые документы, в том числе ИНН или внутригражданский паспорт с пронумерованным штампом о праве осуществлять платежи без ИНН, а потом назначают время сканирования лица в ОВИРе.

То есть, вначале формируют файл данных о владельце паспорта, вводят его в компьютер, чтобы, преобразовав затем в штрих-код, нанести его при сканировании на лоб — для этого и камера соединена с компьютером экранированным кабелем.

 

Информацию о гражданах, в паспортах которых стоит отметка (с номером!) о праве осуществлять платежи без ИНН, из электронного реестра налогоплательщиков не изъяли, поскольку при получении справок из налоговой инспекции для внесения указанных отметок граждане расписывались в журнале налоговой сразу за два номера — ИНН и номер справки, который соответствовал номеру отметки. Так что и лица, получившие отметки, имеют ИНН, кроме тех, которые никогда не принимали ИНН, получили отметки по суду и отметки которых не пронумерованы. Но от таковых при получении паспортов требуют заново получить отметку, уже с номером, а иначе документ не выдают.

Это, казалось бы, абсурдное требование, свидетельствует само по себе о том, что было сказано выше — человек, не зарегистрированный под определенным номером в реестре, не может получить паспорт, так как при сканировании нечего наносить на лоб. Лазерный луч невозможно ощутить, число не видно простым взглядом, татуировка постоянна, как и ваши отпечатки пальцев.

  • В данный момент в мире применяется два вида начертания: лазерная татуировка и изотопная маркировка. Ставится оно всем желающим получить новые биометрические паспорта. Ставится под видом сканирования «цифровой» фотографии.

Биометрия — один раз и на всю жизнь

Лицо человека и его биометрические данные меняются в процессе роста и формирования черепа, однако так называемая «биометрическая фотография» делается один раз и на всю жизнь, даже во младенческом возрасте, что подтверждено начальником УФМС по Калининграду, сканировавшему лицо для поездки за границу своей 5-месячной дочке. И на вопрос корреспондента ОРТ: «А не придется ли делать фотографию еще раз, ведь лицо ребенка непрерывно растет и изменяется?», он заявил, что «эта процедура – один раз и на всю жизнь, повторно ее делать не надо».

Монитор центра видеонаблюдения аэропорта сканирует не все лицо проходящих пассажиров, а их лбы (это видно на всех записях). Владельцы «био-паспортов безошибочно определяются компьютерной программой видеоконтроля и имеют упрощенный режим таможенного контроля. Сообщение об измерении компьютером расстояния между зрачками, которое, как они говорят, является строго индивидуальным — сказки для наивных людей. Идентифицировать расстояние между зрачками компьютер может только в статичном (неподвижном) состоянии и не под различными углами, а таких условий в аэропортах нет.

Если бы слуги антихриста объявляли заранее о своих намерениях по поводу революций во Франции или в России, убийств царей и многих миллионов верующих и захвата власти во всем мире, кто бы позволил им это сделать? Ни мировое правительство, ни сам антихрист не объявит всех рабами до установления абсолютной власти, и никто не скажет открыто, что наносит начертание.

  • Поэтому не ждите приглашения для нанесения начертания, ведь сказано: «Поклонятся ему принявшие начертание (19 гл. Откровение Иоанна Богослова), то есть те, которые сначала приняли начертание, потом уже поклонятся Зверю. И нигде не сказано о том, что кто-либо будет заранее об этом сообщать.

Нужно помнить слова Ап. Матфея:

И приступили фарисеи и саддукеи, и, искушая Его, просили показать им знамение с неба. Он же сказал им в ответ: «Вечером вы говорите: „Будет ведро, потому что небо красно“; И поутру: „Сегодня ненастье, потому что небо багрово“. Лицемеры! Различать лицо неба вы умеете, а знамений времен не можете? Род лукавый и прелюбодейный знамения ищет, и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка». И, оставив их, отошел.

Старец Фаддей Витовницки:

Наложение печати будет осуществляться невидимыми лазерными лучами. Это «клеймо» будет невидимым для человеческого глаза, но доступным для лазерных компьютерных лучей. Только при помощи этих лучей в магазине будет считываться информация о том, сколько денег имеется на счете, а стоимость купленного товара будет высчитываться моментально. Все операции будут совершаться без денег (Фаддей Витовницки, «Духовные поучения»).

Схиархимандрит Христофор (+1996):

И печать, говорил батюшка, будут лазером наносить, будет она невидима невооруженным глазом, и ставить ее будут лукаво. Как сейчас не спрашивают нас: хотим мы или не хотим налоговый номер, — а всех нумеруют, — так же будет и с лазерной печатью. Пойдет законопослушный гражданин получать пластиковую карту или снимать отпечатки пальцев, протянет руку, а в этот момент прибор и нанесет начертание. Пойдет фотографироваться на новые документы с биометрикой — камера и зафиксирует на лбу число зверя. …Не будет в сердце того, что удерживало бы волю от рокового шага [Божественной Благодати]. Создадут жидомасоны искусственный голод, все и побегут к нему за хлебом (Книга: «Схиархимандрит Христофор»).

 

 

Источник: https://vk.com/wall-38943592

Читать также:

 Биометрические документы – прямой путь к дьяволу

 

Для чего на самом деле придумали биометрические паспорта?

 

 

Электронный концлагерь: какую угрозу несут чипы?

Биометрические документы, или Как не стать узником электронного концлагеря?

 

 

Во что хочет ввергнуть все население планеты мировое правительство? Каким образом связаны между собой ИНН, чипы, биометрические паспорта, УЭК? Контроль, рабство или конец света?

 

 

Источник: http://megapoisk.com/izotopnoe-nachertanie-chem-opasna-biometrija

0
1855
0