Язык подворотни на Лиговке
Если бы меня президент Путин назвал подонком и предателем, у меня бы очень сильно испортилось настроение.
Я бы начал осторожнее ходить по улице и оглядываться по сторонам. Впрочем, после таких слов лучше сделаться фаталистом – никакая осторожность тебе уже не поможет.
Такие слова звучат как приговор. Правда, приговор Скрипалю уже был вынесен, он провел в тюрьме несколько лет и был помилован. Я к Скрипалю не испытываю никакой симпатии, но свое наказание он уже отбыл. И вопрос не в том, подонок он или добрый самаритянин, не в том предатель он или патриот, а в том, кто и зачем его отравил?
Я не понимаю, что имеет в виду Путин, когда говорит, что скандал вокруг Скрипаля искусственно раздувается.
Кем бы он ни был, но отправлять людей в чужую страну и травить там человека – это преступление, и по факту — это государственный терроризм.
Допустим, Скрипаль предатель, но его дочь ведь не предатель? Почему отравили ее? До кучи? За компанию? Так получилось, мы не хотели? В этой истории, между прочим, есть труп.
Нам, конечно, плевать на каких-то английских бомжей, но погибла женщина, пострадал мужчина — они и близко не имели отношения ни к предательству, ни к разведке, ни к борьбе России с Британией. Их тоже отравили случайно, до кучи, за компанию и в ходе осмотра шпиля Солберецкого собора.
Представим себе зеркальную ситуацию, что британские спецслужбы посылают в Россию двух агентов и те, где-нибудь в Мытищах травят перешедшего на нашу сторону английского разведчика.
Мы тут поднимаем гвалт, а Тереза Мэй в ответ говорит, что Джон Смит был предателем Британской Родины и подонком, а вы у себя в Москве не раздувайте это дело.
Нам надо уже как-то определиться. Либо мы искренне заботимся о жизни и здоровье гражданина России Сергея Скрипаля и требуем допустить к нему наших дипломатов, либо мы говорим, что собаке собачья смерть и чтоб он сдох там и подавился фунтами, полученными за продажу родной страны.
Либо мы говорим, что не виноваты и доказываем это, либо честно признаем, что пытались убить этого подонка, потому что не считаем предателей людьми, и будем истреблять их в любой точке мира, даже если наш президент их лично помиловал.
Шума много, ору много, а правду сказать никто не хочет. Вранья столько, что вокруг вообще одно вранье.

Герой России Боширов на ДП в ДВОКУ. Сентябрь 2018 г.
Кремль с этими Скрипалями и Чепигами загнали в угол, и Путин начинает злиться. А когда он злится, то сразу вспоминает свое ленинградское детство и язык подворотни на Лиговке.
Антон ОрехЪ
Комментарии
----
Так покажи оригинал. Я вот на Яндексе за10 секунд оригинал нахожу. Докажи свои слова, если мужчина конечно.
всех, по делу кого вынесено решение суда о признании предателем - всех вешать
а не подонками называть, утирая сопли обиды
злится он, рассопливился, подонки у него кругом... это ещё цветочки
вот не будут ПВО-шники на кнопки нажимать, когда на Москву американские ракеты полетят, вот тогда вместе с Шойгу вопить будут - "подоооооооонки, мляяяяяяять!"
но будет поздно
Подонок. Английский
Золотов уже родил?
Комментарий удален модератором
Ты знаешь, что первый признак тупости - без оснований считать
других глупыми и неспособными что-то сделать?
А наш красавчик - вот он ( первая фотка 2016 года)
А чо такие мутные фотки? Увидеть на нем сходство с Русланом Бошировым не представляется возможным. Вот слева от Чепиги то ли Ленин, то ли Хрущев висит, а над ним похоже сам Путин...
Гы-гы-гы
Старушка, о какой выправке ты говоришь, глядя на грудную мишень?
А фотки мутные - ну, это вопросы к авторам фото
Например, вот к этому :
Евгений Стаховский
ДВОКУ 92 - 25 лет в строю.
https://ok.ru/profile/475421179769/album/856276858233/856276895865
Это у него я утащил последнее фото
А стенд мутный, потому что не в фокусе.
Фотографировали то не его - он просто фон.
А в СССР и России - новаторы
Дятел провинциальный, ты , оказывается, глуп, как пробка.
Я для кого написал в предыдущем комменте про качество фото?
Все фото - от разных авторов, снятые в разное время.
1) Самая верхняя - 09 Апреля 2016 - есть даже НА САЙТЕ МИНОБОРОНЫ РФ
http://dvoku.mil.ru/Multimedia/photo/list/46564/
2)
Вторая снята 12 марта 2016 года, размещена здесь
https://www.glory-gallery.ru/news/ekskursiya-v-dvoku
3) Третья - 23 июня 2017 -
https://ok.ru/zaxar.bedianashvili/album/856746402575/856746428687
4) Нижняя - 26 июня 2017года - на сайте однокласники
https://ok.ru/profile/475421179769/album/856276858233/856276895865
Посмотри в зеркало - увидишь там безмозглое и тупое патриотическое быдло.
Разве ты можешь научить кого-то мыслить, баран?
Придурки сделали из МИ6 сбор клоунов, на которые клюют только малограмотные местечковые ж/ды.
Подонок и изменник
=
А кто испытывает, англичане с Мэй, что ли, или в США демократы? Или, тем паче, немцы? Предателей во все времена и во всех странах презирали и не любили. Это Путин правильно сказал. Но - так уж устроен мир - их использовали. И Ми-6 использовало этого урода в качестве жертвенного ягнёнка.
=Либо мы говорим, что не виноваты и доказываем это=
-
А доказывать - это дело старушки Мэй, прокукарекавшей об этом. Но она почему-то устранилась от этого, как и её Ми-6. А то, что они представили, не выдерживает критики и первоклассника. Ни один разведчик не поедет на задание с паспортом своей страны и прямым рейсом. Ребятки-то, похоже, влюблённые в друг друга, вот и болтались в поисках уединения. И вовремя подвернулись для разработки по этим не доотравленным скрипачам. А сейчас, возможно, уже и доотравленным. Мэй, покажи скрипачей? Увы, не покажет.
Как В.Гудошникова и крысчан?
*И Ми-6 использовало этого урода в качестве жертвенного ягнёнка*
Так это МИ6 управляет Путиным?
*А доказывать - это дело старушки Мэй, прокукарекавшей об это*
Глупышка не в курсе, что доказывает не Мэй, а следователи.
Так что не кукарекай.
*А то, что они представили, не выдерживает критики и первоклассника*
Согласен, то, что предъявил Кремль - это же просто цирк.
Ах, эти пенсионеры-аналитики! Им бы стугерон от головы принимать, а они радуют нас своими открытиями. А если серьёзно, то Путин выдал не только участников, но и мотив преступления. Собственно, это и нужно было английским судьям.
у Путина предатели - это просто хулиганы, и можно их обменивать, как в казино
можно отпускать, вашу мать, на свободу, как будто Путин, блин, не знает, что предатель всегда предатель, без срока давности, и должен быть уничтожен, потому что должен быть уничтожен
Вы уже заняли очередь на виселицу?
Комментарий удален модератором
А потом завидовать Йуле с ее маленькими глазенками и дурными волосищами... )) Смешно.
Нет ни элиты, ни плебса, мы все равны в этом мире. Просто кто-то живет естественной для человека жизнью, а кому-то требуются понты в виде денег, власти, известности - это чаще пустые люди, маскирующие свою пустоту пафосными речами. Умный во власть не лезет. Умный занимается делом - растит виноград, строит дома, пишет картины или музыку, или изучает окружающий мир с помощью научных знаний.
Как это, к ихним геям-русофобам?
А как же скрепы, духовность, Россиия-матушка?
в виде
объявления единственно верными только своих пристрастий
и хаяния прочих...
И мигрантов там человек 300 на всю страну, и они там все работают, а не груши хреном околачивают, как в соседней Австрии. И без знания словенского там на работу не возьмут.
А скрепы у меня только с дочкой. Она мне и мама и папа и Родина. Россия без меня не пропадет, но обсирать я ее не буду.
Я высказываю свое мнение, а ты, если сумеешь, возражай, но аргументировано. Или тихонько сопи в тряпочку. Ибо мне твоё убогое - фиолетово.
Я то же высказал своё.
Такие вот у тебя понты -объявлять всё, что тебе не нравится, глупым и пустым,
для придания себя значительности и величия: я умная и занимаюсь делом.
Ну, и великим, конечно же, фиолетово....
Старо, как мир.
когда посещал
------- А кто кого и куда отправлял???
Если вам это ваше утверждение кажется логичным, но вещдоков у вас нет, ваши обвинения ничего НЕ стоят. Афтар слышал чо-нить о презумпции невиновности? Я например подозреваю, что с высокой долей вероятности это именно афтар каждую ночь писает в нашем подъезде.
Если человек предатель Родины, его надо судить и убить, предатели как воры с особо крупными размерами украденного , вредны для государственного авторитета...
а этого блин Скрипаля только звания лишили и отпустили.
Чтобы потом ещё столько дерьма съесть после него всем кремлём...
Это что? И потом, как бабка, этот Путин причитает, блин... молчал бы уж.
Всех предателей надо расстреливать. Предательство как преступление, всегда не имело срока давности.
А теперь Путин милует предателей и потом называет их подонками, - так говорят про хулиганов, которых не удалось поймать...
Тут же заявляется как доказанный факт ,что это Путин приказал отравить папу-Скрипаля ,Скрипаля -дочку, впридачу ещё какую то бомжиху ,но уже насмерть ??
Автор ,поделись инфой , ну или укажи ,где такую травку забористую достаёшь??:))
Што казахи курят я вобше молчу. Кизяк они курят....
Комментарий удален модератором
Вот погань и психует.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
=Ирэн Антарес отвечает Василиса Бойко на комментарий сегодня в 21:57 #
Я каждое лето месяц живу в горной Словении
И через пару лет я уеду туда насовсем. =
"Узнаю, узнаю брата Колю!"
И сестру его Ирэн!
Старушка, для нашего поколения "12 стульев" и "Золотой телёнок"
были настольными книгами, неприлично было их не прочитать.
В какой дыре ты росла?
А "12 стульев" и "Золотой телёнок" прочитала и забыла за ненадобностью.
Так и не поняла какого Колю ты имел в виду? Мало ли Коль на белом свете...
Иди-ка ты с Богом вместе с Колей в лес.
А "12 стульев" и "Золотой телёнок" прочитала и забыла за ненадобностью. =
Опять понты...
P.S.
Да уж не Колю Остен-Бакена, добивавшегося любви от польской
красавицы Настасьи Филипповны Зайонц
у людей-свое мнение
-у троллей-своя инструкция...
а все либирасты - пособники и халуи аллигархеров.
вива куба !
А предъявите обоих вместе.
И Симонян посередине.
Представляешь, как можно надавать по наглым западным рожам?
Оклеветали заслуженного человека, героя России -
можно и в суде бабла срубить за клевету
А ты где пропадал, дружище?
Например, о предателе Вове Пукине. Коммунист с 1975 года, кадровый офицер КГБ Вова Пукин клялся до последней капли крови защищать СССР, и если потребуется - отдать за него жизнь.
По факту коммунист с 1975 года, кадровый офицер КГБ Вова Пукин, когда запахло жареным, тихо сдриснул из Германии и пристроился замом к проходимцу Собчаку. Вместе грабили казну Питера. Затем с помощью своих мафиозных связей (Березовский+Чубайс) пролез в чиновники администрации такого же предателя Ельцына. А затем предатель Ельцын назначил предателя Пукина своим "приёмником".
Как-то так. И кто тут бОльший предатель - очень большой вопрос. Скрипаль, по крайней мере, свое "отсидел"... Вова тоже "отсидел", но не там, где должен. Хотя бы за Питер...