Третья беда России – алчный бизнес!

На модерации Отложенный

Цикл передач НТВ «Истории всероссийского обмана», натолкнул на мысль о создании этого сообщества. Пора уже нам гражданам России избавляться от сознания лоха-потребителя и объединяться против тех, кто ради собственной прибыли, готовы на наше физическое уничтожение.

Предупреждён, значит вооружён. Конечно, ещё потребуются навыки использования этого оружия для своей защиты, но они обязательно появятся, ведь народ наш изобретателен, а надеяться на честность бизнеса и справедливость власти уже не приходится.

Пишите о фактах, которые, лично вас задели и представляют опасность для всех честных людей.

Потрошители карманов и здоровья граждан России, т.е. экономические преступники, в конечном счёте, должны сидеть в тюрьме, даже, несмотря на то, что они очень любимы нашим президентом и освобождены им от этой участи.

Все передачи этого цикла проходят в такое время, чтобы их видело как можно меньше людей, но к счастью есть возможность, просмотреть эти передачи пройдя по этой ссылке.

Сегодня в 23:30 смотрите на НТВ передачу: «Лекарства. История всероссийского обмана»

Еще лет двадцать назад простуду мы лечили медом и малиной, почему же теперь горстями пьем таблетки?

Почему от нас скрывают, что антибиотики вообще не рекомендуются при распространенном гриппе? Какая страшная болезнь поражает элитные российские больницы? Как получилось, что дававшие клятву Гиппократа врачи вдруг превратились в расчетливых дельцов? И главное — как быть простому человеку? Может, стоит выбросить свою домашнюю аптечку и лечиться только народными средствами, по крайней мере, не переплачивая за самые необходимые лекарства? Что скажут на это сами медики, представители фармкомпаний и чиновники, ответственные за нашу медицину?

Я не знаю, может ли бизнес быть другим и какие условия для этого должны создать общество и государство, а вы знаете?