Праздничное телевидение.

На модерации Отложенный

С кем бы я не общался из друзей и знакомых на тему телепередач в праздничные дни, все отплёвывались. Может мне и моим товарищам показалось, но программы показанные в дни праздников на основных каналах, отвратительные. В основном "праздничные концерты", повторяющиеся изо дня в день. Создаётся впечатление, что телезвёзды предлогают народу посмотреть и порадоваться за то, как они замечательно веселятся в новогодние каникулы.

Также телезрителям предлагалось посмотреть бездарные фильмы бездарных режисёров, которые тоже в свою очередь имели неоднократный повтор.

Получается интелектуальный потенциал теливизионщиков иссяк? Я не говорю "о высокопрофессиональной работе" журналистов и репортёров с их мнимыми расследованиями, наблюдениями. Иной раз такую чушь несут, что уши заворачиваются.

Я понимаю, что вместо просмотра телеящика лучше сходить на прогулку, но 24 часа на улице не проведёшь, да и за чашкой чая хотелось бы посмотреть чтонибудь стоящее. Но все праздники я смотрел или культурно-образовательные, или спортивные каналы.