Пользователей шокировали снимки Макрона с темнокожими мужчинами
Фотографии были сделаны в ходе визита Макрона на остров Сен-Мартен в Карибском море
Граждане Франции были шокированы снимками президента Эммануэля Макрона, на которых он стоит в обнимку с двумя полуголыми темнокожими мужчинами.
По данным Sputnik Франция, фотографии были сделаны в ходе визита Макрона на остров Сен-Мартен в Карибском море, на который в 2017 году обрушился ураган «Ирма».
На одном из снимков французский лидер стоит между двумя темнокожими молодыми людьми, раздетыми по торс. Один из них приобнимает Макрона и смотрит на него сверху вниз. На втором снимке темнокожий парень стоит в обнимку с Макроном и показывает на камеру средний палец.
Один из французских пользователей заявил, что эти фотографии говорят о том, что Макрон не способен возглавлять Францию.
«Мы достигли дна! Теперь я убежден в неспособности Макрона занимать свой пост», - написал Karim Ouchikh.
Другой пользователь был поражен тем, что молодые люди не были подобающе одеты на встрече с французским лидером. Его удивило, что Макрон нормально воспринял этот момент.
«Что меня поражает на этой картине, так это то, что Макрон не требовал, чтобы эти двое молодых людей были одеты надлежащим образом. Он — президент целой страны и должен быть принят с некоторым уважением», - заявил Gabriel Robin.
«Почти ничего не осталось. Только клочья достоинства, которые теряются в ночь вульгарности. Костюм президента стал слишком широким», - прокомментировал снимки президента Robert Menard.

Комментарии
Всегда подозревал бабушколюбов в скрытой гомосексуальности...)))
шалун!
Раввин полиции Израиля призвал проявлять теплое и гуманное отношение к гомосексуалам…
Похоже, что, как и недавно назначенный главный раввин Армии обороны Израиля полковник Эяль Карим, новый раввин израильской полиции Рами Брахьяху тоже запомнится своими громкими заявлениями. В частности, портал Ynet приводит слова раввина, сказанные им недавно об однополых браках.
“В частном порядке мы должны проявлять теплое и гуманное отношение к гомосексуалам, но в личностном мы не можем допустить, что в нашем обществе были пары, чей образ жизни не соответствует законам природы”, – цитирует Брахьяху сайт.
Или мальчики его?
http://fb.ru/article/360690/gei-v-politike-spisok-izvestnyih-lichnostey
Вот эти мальчики и дГугие паГнишки тянут своих.
читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/russia/161368_1538379734
Любите аргументы?! Получите!
Ты привел исчерпывающие аргументы.
Ты доказал, ты - смефной персонаж... чтобы не сказать откровеннее, кто ты.
Однако, на востоке имеется такая традиция, мужчины-друзья часто ходят взявшись за руки или даже под руку.
И это всего лишь свидетельство того, что они близкие друзья, и ничего другого, о чем думают такие пошляки, как ты.
Не так.
Дурак - ты.
Ответь на ранее заданный тебе вопрос.
Повторяю его:
-И где таких идиотов, как ты делают? А главное - через какое отверстие???
У Вас ещё есть какие- то сомнения, что такие вопросы задаёте?
++++
У меня то сомнений нет... никаких.
А у него вот, возможны... а вдруг он самонадеянно думает, что через то, через что и надо?...
"- Я президент Франции, и я никого не оставлю. ... Я люблю каждого вне зависимости от их ошибок. Они не выбирали место, в котором родились. У них не было второго шанса".
Комментарий удален модератором
Является самым малым в мире обитаемым островом, одновременно входящим в состав двух государств
Площадь 87 км² (в том числе нидерландской части острова — 34 км², французской — 53 км²). Вся экономика - туризм.
Население французской части составляет 35 107 человек (официальные данные на 2014 год)[1], нидерландской — 42 083 человек (июль 2017, оценка)[2], итого: 77 190 человек.
Как говорится, каждый гражданин дорог поштучно, что-то вроде небольшого райцентра. Даже не сомневаюсь, что деловой костюм на этом острове имеют не более 10 чел. из числа чиновников.
Коллекционер. Агенты ФБР семь часов выносили 3000 бальзамированных мужских членов из дома работника морга http://www.yaplakal.com/forum1/topic1849136.html