Любителям постебаться
Не смотря на то, что эта тема здесь уже обсуждалась, хотелось бы напомнить о ней некому В. Болотову, который не далее как 23 сентября пометил Макспарк плагиатом из... ну, конечно же, из Обозревателя!
http://maxpark.com/community/4765/content/6487598#comment_96283773
Напомню:
Вашингтон. 28 сентября. ИНТЕРФАКС - В США впервые разбился новейший истребитель F-35, сообщает американский телеканал Си-Эн-Эн.
Пилот успешно катапультировался. Сейчас он уже находится в госпитале на медосмотре.
В результате крушения "истребитель полностью уничтожен", отмечается в сообщении. Причины инцидента выясняются.
О крушении военного самолета сообщил офис шерифа округа Бофорт в Южной Каролине.
Источник телеканала Си-Эн-Эн в военных кругах, знакомый с ситуацией, подтвердил информацию о том, что разбился истребитель F-35B с базы корпуса морской пехоты США.
Истребитель разбился неподалеку от военной базы.
Военный представитель подчеркнул, что это первый случай крушения истребителя серии F-35, лишь накануне самолет данной модели совершил первый боевой вылет в Афганистане.
F-35 считается одной из самых дорогих систем вооружения в истории. Стоимость упавшего самолета оценивается в $115,5 млн.
Если следовать "логике" Болотова, то после этого события Дональду и деваться то не куда - только импичмент!
В заключение хотелось бы воспроизвести банальную истину - кто не рискует, тот не...
Интерпретируйте далее по своему разумению.
Комментарии