А вместо зонтов и сумочек киевляне носят вёдра с экскрементами.
Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот говно. (с)
Об этом пишут украинские издания.
Стыдливо выставляют значок 18+, но публикуют на первых страницах как перемогу духа и стойкости навсправжнего свидомого украинца.
Что стойкий дух, то стойкий. Брезгливо писать о таком, но нельзя не добавить штрих к портрету современного украинского активиста. В Киеве активисты облили машины представителей российского посольства фекалиями. Соответствующие фото опубликовал журналист Родион Шовкошитный .

"В Киеве провожали главу "Россотрудничества" Воробьева. Уже экс-главу, он слился с должности, когда его в мае го*ном облили. Почему облили? Потому финансировал всякие антиукраинские "бессмертные полки" и кучу другого русскомирского д*рьма. Провожать его приехали дяди и тети из посольства РФ, всякие российские дипломаты и украинские малороссы", – написал шелком шитый.
По словам Шовкошитного, в этот момент мимо проходили люди, "неравнодушные" к судьбе страны, у которых были при себе дымовые шашки и пару ведер с фекалиями.
Такой вот он современный Киев - утопающий в экскрементах в прямом и в переносном смыслах. Уверен, непотребство смотреть никому нет желания, но для подтверждения моих слов вот эта ссылка https://vesti-ukr.com/strana/305251-v-kieve-aktivisty-oblili-fekalijami-avto-rossijskikh-diplomatov-foto18
Владимир ростовский.
Комментарии