А вы покупали водительские права?

На модерации Отложенный

Почти закончилось мое обучение в автошколе.

Сегодня мы с инструктором, несмотря на то, что нормальные люди еще в загулах и вроде как праздники имеют место быть, продолжали наматывать круги, отрабатывая площадку. Тьфу-тьфу, надеюсь, у меня все получится, и совсем скоро я буду очередной блондинкой с чайником на заднем стекле.

Меня вот что удивляет. За чашечкой кофе с коллегой по «несчастью» обсуждали предстоящие экзамены и она так невзначай обронила, что нисколько по этому поводу не волнуется, потому как «уплочено». А мне вот даже никто и не предложил. Вы не подумайте. Я не завидую! Мне всего лишь любопытно по какому такому принципу отбирают тех, кому предложить подобным способом решить вопрос получения прав. Я жмот еще тот. И свои кровные 12 тыщ с копейками нашла бы куда потратить.

Сам вопрос дюже интересен..

Может я вожу хорошо? Хотя, что такое «хорошо водить»? Это ведь как сказать, что пешеход «хорошо ходит»? Или нет? Как мне тут скромно заметили – «мордой не вышла»J Хотя вроде бы ещё ничего себе выгляжу.

Вот вам предлагали не озадачиваясь зубрежкой правил и отработкой навыков вождения тупо приобрести права и на сем успокоиться?

И таки у меня сегодня день рождения:)

Нагло напросилась на поздравления, да и пожелания успешной сдачи экзаменов от коллег по уважаемому сообществу было бы приятно получить!