Я не верю, что они безопасны. Известнейшая советская актриса Ирина Алфёрова о геях
"... Это очень серьезная проблема. Неправда, что они не влияют на нормальных людей. Верующий человек не может к этому нормально относиться. Когда я училась в ГИТИСе, у нас педагог был геем. Очень известный человек. К нему приехали учиться со всей России, было много мальчиков из простых крестьянских семей — нормальных мужиков. К концу обучения весь курс стал голубым.
Поэтому я не верю, что геи безопасны. Я видела, как агрессивно эти люди действуют, как это расползается. Я бы не хотела, чтобы мои дети подверглись этому влиянию. Если у кого-то есть медицинские проблемы с этим, то пусть ведут себя не так шумно, не так демонстративно.
Я видела много ситуаций, когда они соблазняют, как они делают из нормальных людей ненормальных. Я читала потрясающую автобиографию Жана Маре.
Когда он был маленьким, его соблазнил учитель. Он с такой болью пишет об этом, обращается к родителям: «Следите за вашими детьми, смотрите, проверяйте, потому что это очень страшно».
Потом, когда он вырос и стал красавцем, в него безумно влюбился Жан Кокто. Маре пишет: «Когда он предложил мне сожительство, это было очень красиво, настолько красиво, насколько это мог сделать талантливейший Кокто, я сидел и думал, пойти мне по этому пути и иметь все — роли, признание, потому что он обещал бросить мир к ногам, — или остаться нормальным. К сожалению, я выбрал Кокто и славу».
Как видите, все это не так уж и просто. И я не понимаю, как им разрешают взять маленького ребенка. Это же полный разврат. Бедный ребенок в этом будет жить. А у него должны быть папа и мама. Это невозможно, меня это ужасает. Естественно, эти дети уже изначально больные. Дай Бог, если им повезет и они встретят на своем пути людей, которые их спасут." (с)
Комментарии
Вывод делайте сами.
Но точка зрения вызывает уважение.
Надо понимать, что шоу-биз -личностей, обязывают проталкивать ЛГБТ, а то и карьеры можно навсегда лишиться...
И,по существу: однополая связь это приоритетное направление истребления человечества,через прекращение продолжения рода общепринятым путём.
Чем больше гомосексуалистов,тем вероятнее,что они будут размножаться через совращение гендерных представителей людей.Детей при этом для утех и забав "гомиков"
будут изымать у бедных слоёв населения отсталых стран за еду и деньги,или через кинднеппинг и ювенальную юстицию.
Все схемы развращения продуманы ,как полный комплекс "под ключ" решения этой задачи противоестественного сокращения населения планеты планетарной финансовой элитой,провозгласившей новую -ИДЕФИКС (французское idee fixe - навязчивая идея)-
о глобальной экологической безопасности путём уничтожения огромных масс населения земли,из-за которых,по мнению апологетов этого направления (Ротшильдов,например),истощаются ресурсы планеты и блага цивилизации.
То,чем должны пользоваться только избранные.
https://cont.ws/@kurennoi/
https://cont.ws/@kurennoi/982015
Другие источники можно найти самим,кому интересно.
Тут на мне природа так постаралась/ предохранила : не то что от жеманных мужуков,а от игривости мужеподобнях бабищ тошнит и коробит: нет ничего хуже любви нелюбимых женщин! Вот люблю спокойно,как в галерее поглазеть, пролистать/оценить мастерство художников по новым картинам боди-арт ,но чтоб исключительно на женском теле ,и ни в коем случае не страшил.На заставках телефона поставил.И почти целомудренных!Кстати,девчонок , ещё даже не по-школе,а уже с детского сада обожал влюбляться(и не подавать вида).(Хотя потом, у меня и было-то в жизни: по пальцам 2-х рук перечесть, зато на-долго...Ну вот такой " стеснительный лавелас" вышел .Потому,что красавцем себя никогда не считал,да как же ,думал,красавица с ушастым и не эффектным свяжется ?! Но уж девахи, которые со мной совсем близко дружили ..,апосля удивлялись нашим совпадениям и влюблялись..,вроде...).
И вообще,- всегда за бабс!
Чё,не по теме вдарился? Ну извиняйте,на дежурстве не спится...
(Хемингуэй)
Сексизм, гомофобия, расизм- это когда ЦЕЛУЮ категорию людей судя по поступками НЕКОТОРЫХ ее представителей.
Авторша- пещерная гомофобка. И сексистка. НИ СЛОВА плохо не сказала о лесбиянках, только о геях.
Я, кстати, понимаю откуда растут корни у гомофобии. Мужчины боятся что в них заподозрят геев, а женщины боятся конкуренции, что гей у нее мужика уведет.
Я- гетеросексуальный мужчина, но я терпим к геям. Потому что я- либерал. И я готов разрешить им и парады, и однополые браки.
Гомосексуализм- не болезнь, а особенность поведения. Даже в животном мире есть геи. Зачем? А очень просто: регулировать численность населения. Если особей станет слишком много, то они все слопают и популяция вымрет с голода.
Напомню, что когда греки создавали архитектуру, науку, философию, искусство, гомофобы бегали в шкурах. И сейчас самые отсталые и нищие страны- это гомофобские страны, а вот богатые, развитые страны- будь то Голландия или Германия- гомофобией не страдают.
Принудительный рабских труд и убил Рим. Но даже через 700 лет после падения Рима европейский христианские гомофобы не мылись. Рим в 1 веке нашей эры с водопроводом и канализацией был более развит, чем любое европейское государство 9 века нашей эры, где даже не мыли руки и не купались.
Не мешал гомосексуализм, легальные публичные дома и вообще сексуальная свобода строить римлянам канализации, водопровод, акведуки, театры, создавать медицину. После падения Рима все это исчезнет более чем на тысячу лет и начнет возрождаться лишь к 17 веку. А свыше тысячи лет, после падения Рима, христианская гомофобская Европа не то что канализации не знала, но даже и руки не мыла.
И сейчас так же. Самые отсталые и дикие страны- это гомофобские страны, а самые развитые- те, где нет гомобофии.
Что касается ее курса - там очень много известных актеров и артистов, про которых тоже никто и никогда не говорил, что они геи. Врет она всё.
Комментарий удален модератором
Отличие возрастное у него такое: раньше его шкерили все, кому не лень, а сейчас он нашёл постоянного гребаришку да взял несчастного пацана на "воспитание"... Тут, однозначно, сделают эти гомики из мальчишки очередного гомосека.
Комментарий удален модератором
Впрочем чего там, сам Джуга был мутантом - с сросшимися на ноге пальцами, а его мать, для того, чтобы он выжил - выполнила в пещере в горах осетинский языческий ритуал. Так что чей сын Сталин? Кто его папаша?
Cатана, дьявол.
Комментарий удален модератором
Судя по ответам в теме, недалёких, гораздо больше чем 86 %, ужас.
У Ирины Алферовой эта искорка Божья в глазах, в душе, и храни её Аллах и ее детей и детей её детей. Омин.
Только -только из магазина, где у Татарки продавщицы глаза синие и яркие, будто фанариками подсвеченные.
И огромное спасибо Украинской церкви за то, что она ЕДИНСТВЕННАЯ, кто публично не осудил педерастию
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
- Протестующие гомосексуалисты, сэр!
- И что они требуют?!
- Однополой любви, сэр!
- А разве им это запрещено???
- Нет, сэр!
- Тогда почему же они возмущаются?!
- Пидарасы, сэр!"
Xотя я не знаю лучшего исполнителя Рокет-мэн, чем пидорасище элтон джон, он xотя бы честно заработал свои миллионы
Elton John - Rocket Man (Live in Russia 1979)
https://www.youtube.com/watch?v=iqVOtHHHeV4
Thracian греками транслитерируеся как "Сракиан", а слово Thraci - как "Сраки", но вы же всегда замазываете картину - у вас подложное " фраки", и "Фракийцы"...