Какие планы у украинцев на 2011 год?

На модерации Отложенный

«В новогодние праздники на площади Независимости в центре Киева – тысячи людей. Давайте узнаем, что они планируют осуществить в течение этого года».

[Оксана Козлова]:
«В этом году в планах у меня обустроить свое жилище – сделать ремонт такой, как я хочу. Я хочу заняться больше ребенком, чтобы он подтянулся в учебе».

[Анатолий Козлов, школьник]:
«Хочу получить медаль по плаванью, хочу хорошо учиться, лучше, чем в этом году».

[Василий Высовень, инженер]:
«У меня есть такие планы, которые еще не завершены. Я хотел бы их завершить. Я – разработчик машин. И хочу довести их до ума, до внедрения серийного, а для этого еще надо много потрудиться, надо провести испытания, передать на госиспытания».

«А какие машины»?



«В основном, машины для механизации сельского хозяйства».

[Ангелина Денисова, школьница]:
«Я бы очень хотела закончить этот учебный год гораздо лучше, чем прошлый, также я бы хотела поступить в автошколу и закончить ее успешно. Еще, я бы очень хотела поехать за границу, возможно, в Турцию, в Египет. Я ни разу не была, поэтому очень хочется. И еще мне бы очень хотелось получить собаку, но это уже легенькие мечты».

[Анатолий Шостка, эссеист]:
«У меня есть желание в этом году опубликовать небольшое эссе, которое называется «Орфей и Эвредика или Как возможно произведение».

[Владик Кравченя, школьник]:
«Кататься на лошадках, на маленьких».

[Вадим, водитель-автослесарь]:
«Много планов, что касается работы и личной жизни. Наверное, пора создать семью уже».

[Владимир Агапов, композитор]:
«Я профессиональный композитор, у меня есть свой фонд-клуб «Форум». Это слепые детки... Моя мечта – осуществить потихонечку, построить для них театр, что-то сделать. И в Коктебеле в Крыму сделать международный ежегодный фестиваль для таких вот деток».

NTD, Киев, Украина