Юлия Витязева: Геи на передержке

Итак, два «агента ГРУ» Петров и Боширов, которых Британия окрестила «отравителями Скрипалей» были предъявлены публике.

 

 

 

Геи на передержке - всё встало на свои места

В процессе просмотра интервью стало понятно, что у мальчиков действительно есть тайна. Однако, секрет оказался совсем не тот, на который рассчитывали британские власти и американский рояль в кустах.

 

Посмотреть изображение в Твиттере

Посмотреть изображение в Твиттере

 

Юлия Витязева@Vityzeva

 

 

Посмотрела интервью Петрова/Боширова.
Мои впечатления: парни действительно кое-что скрывают. Но это явно не работа на спецслужбы😉
Кстати: в Солсбери довольно сильное ЛГБТ-коммьюнити. И если парни реально из «этих», то это вообще все объясняет и ставит на свои места.

14:06 - 13 сент. 2018 г.

  •  

     8989 ответов
  •  
  •  

     109109 Ретвитов
  •  
  •  

     2211 отметка «Нравится»

Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность

 

 

Безусловно, это только мои догадки. Однако! Епископ Солсбери открыто поддерживает гей-браки. А дедушка Гугл сообщает, что в Солсбери (который размером примерно с подмосковные Люберцы) аж 14 гей-баров, 3 БДСМ/свингер-клуба, 4 гей-клуба.

Нет, собор там тоже красивый,

Геи на передержке - всё встало на свои места

но...

И вот ещё что. Вчера президент РФ Путин очень уж любопытно высказался

 

 

 

Юлия Витязева@Vityzeva

 

 

Что-то мне подсказывает, что обращался Путин не столько к Петрову и Боширову, сколько передал привет Терезе Мэй😉

10:25 - 12 сент. 2018 г.

  •  

     1818 ответов
  •  
  •  

     1511 Ретвит
  •  
  •  

     337337 отметок «Нравится»

Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность

 

 

И это тоже наводит на определённые подозрения.

Что важно. Эти двое - точно никакие не агенты. Да, их поездка в Лондон и Солсбери не должна была стать достоянием общественности. Но по их личным причинам.

Вполне вероятно, что британские спецслужбы и выбрали Петрова и Боширова, будучи уверенными, что они будут до последнего избегать огласки своей поездки. По причине страха попасть под «тоталитарный каток гомофобии», который якобы присущ России. История с «чеченскими геями» тому подтверждение.

Однако, теперь Тереза Мэй и вся Британия могут попасть в собственную ловушку. И стать объектом проклятий со стороны всего мирового ЛГБТ-сообщества, которое по закону жанра должно встать на защиту двух несчастных жертв большой политики.

Впрочем, МИД Великобритании поспешил заявить, что считает интервью подозреваемых по делу Скрипалей RT очередным примером «запутывания вопроса и лжи» со стороны России и настаивает, что Александр Петров и Руслан Боширов являются офицерами ГРУ, несмотря на их заявления.

Ну что ж. Раз заявили - пусть и доказывают.

Нам теперь точно любые их сказки не интересны)

Реакция Марии Захаровой на реакцию МИД Великобритании на интервью подозреваемых в отравлении Скрипалей:

«Это говорят те же люди в Форин-оффисе, которые заявляли, что паспорта Петрова и Боширова выданы на поддельные имена? Мдааа. Борис Джонсон вовремя покинул этот даже не тонущий корабль, а дырявую шлюпку под управлением Терезы Мэй», — сказала представитель МИД России.

В сухом остатке: партия переходит в эндшпиль. Трагедия мастерски обращена в фарс.

Отлично, я считаю!

P.S.

 

 

 

Юлия Витязева@Vityzeva

 

 

Путин: «Мы знаем, кто они такие. Мы их нашли. Надеюсь, что они сами появятся и сами о себе расскажут. Это будет лучше для всех. Ничего там особенного и криминального нет ...»
И в «этом» действительно уже вроде как нет ничего особенного