Околополитические шоу набирают обороты
Так и хочется сказать - жить стало веселее. Но это далеко не так. А из известного выражения "хлеба и зрелищ" осталось только последнее. Не случайно тут как-то Путин заявил, что мало позитива в соцсетях. Вот и добавили. Может не такие в Кремле и идиоты, какими мы их видим и судим по их "делам". Скорее всего- нет. Все гораздо хуже. Череда нераскрытых убийств за последние десятилетия "новой" власти, окончательная потеря братской Украины, да и связь с Беларусью весит на волоске, авантюрная операция в Сирии, кровоточащий Донбасс... теперь нарисовались какие-то Скрипали. И вот она вишенка на торте - вчерашнее видео с двумя "козлами отпущения". Да, смотреть на них было неприятно. По чисто внешним признакам - это далеко не любвеобильные геи, видно, что убивали ( в том смысле, что, солдаты) - в глазах злость и испуг одновременно. Не вяжутся эти люди с бесшабашными туристами, осматривающими памятники старины. Так для чего народу это все нужно? Почему на наши головы продолжает непрерывным потоком литься это очередное дерьмо? Народу это не нужно, но это нужно властям. Они постоянно лгут, изворачиваются и оправдываются перед народом? Может, когда западные кураторы будут с них снимать шкурки, они надеются на помощь народа?
Можно точно сказать одно - все эти околополитические шоу, демонстрируемые по все центральным т/каналам, очень "запудривают" мозги людям и уводят от главных и насущных проблем в стране.
Сегодня в блоге у И.Стрелкова отметила два комментария на эту тему:
Андрей Смирнов. Не виновному не в чем оправдываться. Кремль, когда твердил, что это провокация, но за каким хреном показал этих бедняг? Позорище.
Иерей-Георгий Кейчубаев. Это похоже на спектакль, управляемый с двух сторон и направленный на зрителей -на нас. Видно, что это изначально планировалось, как шоу с конями, а не как профессиональное убийство. Двух петрушек направляют убить совершенно ненужного человека и дают им для убийства ОРУЖИЕ МАССОВОГО УНИЧТОЖЕНИЯ, опасное для окружающих и самих исполнителей. И самое главное, все знают, что такое вещество есть только у них. Это как киллер пойдет убивать с пистолетом, зарегистрированным на него лично. Изначально просматривается заготовка шоу.
Комментарии