ПРОДОЛЖАЯ ТЕМУ САМОЗАНЯТЫХ (письмо зрителя-читателя)

Отклик на видео: 
https://www.youtube.com/watch?v=NWnEHQ6A6Ps&t=33s

"Здравствуй Максим (Калашников),привет камрады!

Пенсионеры стараниями зомбоящика видят в самозанятых врагов, если судить по их разговорам и пересилить зомбоящик весьма непросто,это в нас они видят причину повышения пенс. возраста.Сам я фермер с 1993,был членом х-ва,потом главой,потом ипэшником. Но когда Путин пообещал не вносить изменений в налоговый и земельный кодекс, я изучил всё законодательство. И вот прихожу с отчётом в налоговую,а всё поменялось,и мне, оказывается, нужно было отслеживать изменения. А мне вообще-то нужно ещё и корма готовить, и землю обрабатывать.

В налоговой мне заявили: "Найми бухгалтера!". Потом прокуратура согнала меня с арендованных у волости заброшенных земель, заявив что у них может где-то быть хозяин, хотя хозяина я знал,он погиб, разбившись на мотоцикле, и земля уже зарастала лесом и я расчистил её.

Теперь там снова вырос лес, вопрос: "Зачем я, дурак, старался?".

Потом затеяли переоформление земель,платное. Потом сертификацию ферм - ежегодно и за деньги. Потому я закрыл хозяйство,сократил вдвое поголовье,разведённое с нуля, без помощи государства.


И эти люди хотят что бы я взял патент,а потом чтобы снова были всякие сертификации,спецоценки рабочих мест и прочие пожарники,и всё за деньги? Лучше уйти в "партизаны трудового фронта".Большинство самозанятых в провинции живут именно так: с коров,поросят,грибов,ягод,к врачам не ходят,считают что некогда и незачем,занимаются самолечением. Многие гибнут от болезней или теряют конечности.

Колхоз, где я несколько лет назад подрабатывал инженером, умирает, поголовье КРС за последние три года сократилось в полтора раза,апатия у колхозников - непомерная,коровы - как скелеты. Хотя пастбищ хватает. Это случилось за последние пару лет.Во многих хозяйствах ситуация схожая,так что в полку самозанятых скоро прибудет, ибо другой работы нет и везде идут сокращения. Так что привет от партизан трудового фронта..."


Максим Калашников: в этом - вся суть расеянской власти. Вместо того, чтобы расковать инициативу работящих людей (трудись, обеспечивай продукцией внутренний рынок!), мерзотные постсовки учинили царство мертвящей, паразитической бюрократии. Когда человеку вместо того, чтобы работать и Дело делать, приходится заполнять учу никому не нужных бумажек и отбиваться от десятков "проверяющих". 

Копошащася куча паразитов покрыла РФ. И она же ведет ее к краху. Смотрите, что с экономикой происходит! А дальше последует политика...