новогоднее обращение президента

Дорогие роиссяне!
Совсем скоро новый, 2011 год войдет в наши дома. Хочу без долгих вступлений сказать: у кого нет дома — тот лох. Кажется, я неудачно пошутил, но это отредактируют при монтаже.
Мы многого добились в уходящем году. Тотальная коррупция достигла небывалых вершин. Лучшие умы присваивают тракторы и уезжают. Техническое перевооружение страны идет полным ходом — уже три четверти чиновников сменили третьи айфоны на четвертые.
Есть вещи, за которые нам действительно стыдно. Это фальшивые инновации в "Сколкове", несуществующая борьба с коррупцией и ГЛОНАСС. Давайте оставим все эти неприятности в уходящем году. В новом году мы больше не будем бороться с коррупцией, инвестировать в инновации и запускать спутники.
Но были и хорошие события, которыми мы гордимся. Во-первых, я завел твиттер, который сразу же стал микроблогом года. Во-вторых, вместо этих терпил несогласных ОМОН получил достойных соперников в виде фанатов, вооруженных арматурой, и выходцев с Кавказа с холодным и травматическим оружием. Лесные пожары позволили Владимиру Владимировичу продемонстрировать навыки управления воздушным судном, а я прикольно потусил с Боно, Элтоном и два раза со Шварценеггером. Правда, Владимир Владимирович несимметрично ответил и разом собрал на вечеринку Депардье, Белуччи, Касселя, Костнера, Рассела и Шэрон Стоун.
Но я ему не завидую. Между нами нет никакой конкуренции. Даже за постаревших голливудских звезд.
Олимпиада в Сочи еще не началась, но многие рекорды уже побиты: самый дорогой метр дороги, самое большое превышение сметы и самый вероятный срыв сроков. К счастью, нам удалось заполучить еще и чемпионат мира по футболу 2018 года, поэтому, если облажаемся в Сочи, будет шанс отыграться.
В уходящем году были побиты не только рекорды, но и некоторые журналисты. Может показаться, что мы снова вступаем в 90-е с их бандитизмом, бедностью и массовыми беспорядками. Но нефть по-прежнему стоит дорого, поэтому бедности, скорее всего, удастся избежать.
Много планов на следующий год. Финансирование федеральной целевой программы "Приобретение предметов роскоши за счет госбюджета" будет увеличено на 67%. В связи с падением курса доллара вырастет размер депутатского капитала на покупку второго особняка за рубежом. Продолжится строительство трассы через Химкинский лес.
Многих из вас интересует, буду ли я выдвигать свою кандидатуру на выборах 2012 года. Скажу честно: это решаю не я. Могу сказать только одно: это будут честные и прозрачные выборы, как и все предыдущие.
В эту новогоднюю ночь я хочу пожелать, чтобы ваши потери обернулись нашими приобретениями. Будьте счастливы, голосуйте за "Единую Россию". С новым, 2011 годом!
Комментарии
ПЕРДИзент в гросс_сионии ... ПЕРЖИзент в кипе.
и премьер-мини_стервЪ также в кипе ...
почему-то ...
Пейте, пока пьётся!
А продают реально гадость, у нас просто НЕТ нормального алкоголя!
ИДИОТИЯ ЕГЭ ему ещё мозги не вышибла.
Вот сайт для тех, кто не утратил любознательности и здравого смысла :
http://nnvashkevich.narod
в Вечности функционирует ЛИГНВО-ЭТНИЧЕСКОЕ образование Русь.
И этот уровень СиСТеМный ...
И накаким упгавленцам=минЕтжеграм ... хоть в кипе хоть без кипы ...
этот СиСТеМный уровень НЕ_ДОСТУПЕН !
Не их ума это дело - Русь ...
Их кучка дерьма НА ПРОСТОРАХ Руси = гросс_сионская педерация - коей действительно 20 лет .... и то уже федерасты стоооока нафедерасили ...
ну и НЕХАЙ !
На просторах Руси за 7 518 лет РУССКОЙ государственности - чего тока не образовывали ... всякие ПЕРДИзенты ... и мойшковии .... и инперии ...с трипрными (цагръ питегр 1) немецкими инператорами ... и цагства = чарства ... и совдЭпии с маньяками (ульянов-бланк) сифилитиками ... и кровавыми ЛЮДОЕДАМИ лейбами бронштейнами (троцкими)... чего только на просторах Руси не перебывало ...
И где оно ?
В НЕТЯХ !
Так и эти ПЕРДИзенты = федерасты будут смыты в нетя ЯЗЫКОМ=ЭТНОСОМ Русь.
Но они этого никогда не поймут. Т.к. не их слабого ума это дело.
Подробности по ЛИНГВО-ЭТНИЧЕСКОЙ таблице и по ВСЕМИРНОМУ ПЕРИОДИЧЕСКОМУ ЗАКОНУ
у Вашкевича Н.Н. здесь :
http://nnvashkevich.narod
ПЕРДИзента !
Актив клуба объединяет 383 человека, из них 128, или одна треть, — американцы, а остальные — европейцы и азиаты (японцы, корейцы, сингапурцы, представители Тайваня и Гонконга).
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Всё хорошо, идём ко дну на ровном киле...
- Уважаемый ПМ РФ, как вам удалось в бытность Президентом РФ и имея оклад 3 тысячи долларов, сколотить
капитал в 40 миллиардов долларов?
- Ну я же пахал как раб на галерах!
Kopp.: - То есть Вы гребли, гребли и гребли!
Это решает политбюро Бельведерского клуба (комитет 300-т)
1.Армию реформируем до победного конца,до последнего солдата сократим.А нафига она нам нужна?
2.Милиционеры будут полицаям Только вот Кудрин с деньгами зажался,но кое-что урежем(например.пособия для матерей и декретные отпуска) и своего добьёмся.Так что граждане новые полицаи,вспоминайте опыт подавления своего народа в 1941-1943гг.
3. В школе будем учить только патриотизму-нечего быть слишком грамотными и затем линять за бугор.Поэтому что партия ЕР наметила(все науки-прочь,только правильная история.обществознание и физкультура).то и сделаем.
4.Болеть россиянам нечего-кто будет вкалывать по 65 часов в неделю?Поэтому медицину-долой.Кто деньжат накопил(спёр у государства),тот и за бугром полечится.
5.Цены будут стабильны,пардон,стабильно расти.
6.Поэтому инфляция не превысит 1%,что бы там Кудрин и росстат не говорили.Так что никакой индексации не будет.Нам на олимпиаду.спартакиаду.чемпионаты не хватает,Газпрому не хватает на новые команды.
Так что с новым вас россияне счастьем.
и запомните.спасение утопающего-дело рук самого утопающего.Всех благ вам,дорогие вы мои россияне.