Этот теракт без последствий не останется.

              В вышедшей сегодня программе В Соловьева во второй части было интервью о Путине с пресс секретарем президента Д Песковым. Песков после рассказа о том, как В. Путин был расстроен смертью И Кобзона, подробно изложил, что отнюдь не меньше президент РФ был расстроен подлым убийством лидера ДНР А Захарчено.

               И тут же Д Песков подчеркнул, что для тех, кто совершил этот теракт, последствия будут самыми тяжелыми.

Какими, он не стал уточнять и расшифровать. Действительно, месть - это такое блюдо, которое готовится и подается без шума, отметил В Соловьев.

               Судя по всему, кое кто этому убийству рано радовался, подождем, когда начнутся рыдания виноватых. Ведь уже есть пример, когда то же Азовское море оказалось внутренним российским тазиком! А всего то делов, рыболовный сейнер Киев захватил.