Пауэр: Порошенко не просто так стоял рядом с Столтенбергом на церемонии прощания с Маккейном

Глава Украинского государства Петр Порошенко во время церемонии прощания с сенатором Джоном МакКейном в Вашингтоне в субботу стоял рядом с Генеральным секретарем Североатлантического Альянса Йенсом Столтенбергом не случайно. Как пишет replyua.net, об этом в социальной сети «Твиттер» заявила политолог и журналист, экс-постпред Соединенных Штатов Америки при Организации объединенных наций (2013-2017) Саманта Пауэр. Она подчеркнула, что политики стояли рядок по воле покойного сенатора.
В частности, она написала: «Конечно же, не случайно, что Джон МакКейн, который планировал каждую деталь сегодняшней памятной церемонии, пригласил украинского президента Порошенко и поставил его рядом с Йенсом Столтенбергом, главой НАТО».
Также Саманта Пауэр подчеркнула, что этот жест является посланием действующему руководству страны-агрессора Российской Федерации и Соединенных Штатов Америки. При этом она добавила: «Прощальное послание Владимиру Путину и Дональду Трампу: Америка остается вместе с нашими друзьями и союзниками». Как ранее мы уже сообщали, американский сенатор Джон Маккейн скончался на 82-м году жизни 26 августа. Он страдал от агрессивной формы рака головного мозга.
Комментарии
------------------
это он очередь занял ... на тот свет !
Плешивый и Мугабе - дружба навеки.
Голый ходишь даже в Инете...
Какие страны-такие и герои..))
Мало кому это еще геройство.
И что США отказывалось от своих военнопленных,как нынче отказывает Крыса от россиян попавших к украинцам в плен?
А ведь Рашка претендует на статус сверхдержавы.
Главное как его родина к своим пленным относится.
Вон Крысе насрать на солдат-россиян попавших в плен к украинцам
Российским фашистам
Но Крысе-нет
И где тут аналог колорадофельного путинского ихтамнета?
КАК хоронили ГЕРОЯ ДОНБАССА Александра Захарченко нужно посмотреть, открыть глаза, не надевать чёрные очки.
Точка.
Потому то для путерастов,игиловцев и фашистов-он герой
Скорее мои предсказания сбываются-Россия ныне страна изгой,нагруженная санкциями как маньяк Чикатило.
А колорадская скотовата живет хуже украинцев.
Все логично
Про то где кто стоял, и значимость этого сегодня слушать сменшно. Когда дипломатия истерит как базарная проститутка вместе с политиками, такие мелочи расстановок на похоронах - только пища для жевания умами конспирологов.
Вот если бы фотографию опубликовали, где они рядом лежат, то народу было бы гораздо интереснее...
Смерть МакКейна привела Порошенко на встречу с ценными людьми. Смерть Кобзона привела "Захара" в "Сепар"....Ну вот лезет всякая муйня в голову))
За ТО и поплатился.
Бог ему Судья.