Подъездное турне Гудкова: очередная дешевая пиар-акция Дмитрия с треском провалилась

Гудков, похоже, совсем поехал головой из-за отсутствия к нему внимания общественности. На днях Дмитрий опубликовал пост, в котором рассказал, как ходит по квартирам в Щербинке и агитирует за неких политических юнцов.

Что касается публикации, типичное нытье Дмитрия: у меня за вас болит душа, в моей команде есть инвалид, так что поддержите нас временем или рублем.

При этом про денежки, естественно, на первый план. Ладно хоть не в приказной форме просит, без паяльника и прочих приблуд.

Отсылка, естественно, к незаконно действующему коллекторскому агентству его семьи. Кстати, наверно, поэтому люди двери Гудкову и Ко во время подъездного турне и открывали – боялись, что на газовую плиту задницей посадят. Ну, или чем там обычно занимаются люди сей сомнительной профессии?!

По поводу политических юнцов, прозвучало на самом деле это как-то ласково. Дмитрий топит за таких же бездельников, как и он, только более молодых. К примеру, вот запись на страничке одного из доморощенных представителей псевдополитического бомонда:

Парень топит за ALDE, он уже автоматически черт.

Чтобы вы понимали, речь идет о типичной русофобской шайке-лейке, которая собирается перед костром с гитарой и поёт дифирамбы Америке и НАТО. Также стоит сделать акцент на том, что паренек 1997 года рождения.

Простите, каким боком он может быть компетентен в политике?

Двое есть вообще 98 года рождения (Александр Менюков и Антон Тароянц). Один учится в университете, второй работает в консалтинговой компании. Вот, что они могут предложить Щербинке? Да вообще хоть где-то? Это то же самое, что поставить руководителем фирмы кусок халвы.

Поддержка у этих ребят, как вы понимаете, соответствующая. Попробуйте создать канал на Youtube, залейте туда односекундное видео с черной картинкой и зайдите посмотреть статистику через год. Вот примерно то же самое: у одного-двух максимум наберется пять сотен человек. Собственно, как раз столько самого Гудкова и поддерживает людей.

С другой стороны, чем жалобнее выглядят эти ребята, тем, конечно же, лучше для Дмитрия. Тем более, после его с треском провалившейся пиар-акцией со своим якобы рвением участвовать в выборах. Ведь очевидно, что Гудкову на фиг не уперлись эти пацанята, которых он таскал по подъездам в Щербинке.

Со стопроцентной уверенностью можно заявить, что основной его целью было посветить конкретно своей противной физиономией перед горожанами. Другими словами, в очередной рах попытался срубить хайп. И да, может быть, изредка его узнавали, но уж явно не как адекватного общественного деятеля, а максимум как злобного представителя семейного коллекторского бизнеса. И коню понятно, что никакую аудиторию ему набрать не удастся: своими подъездными потугами и прочими высерами он лишь отвернет от себя и последние полтора рудокопа, которые пока еще на его стороне.