Нацизм как вершина и тупик либерализма: взгляд психиатра на либералов

t

Взгляд психиатра-профессионала на современных либералов представляется крайне полезным и рациональным. Теперь понятно, почему тот же "режиссер" Амнуэль так истерически призывает к восстановлению карательной психиатрии: многие из этих людей, вероятно, инстинктивно ощущают категорическую потребность во врачебной помощи, - и не могут сдержать крик о помощи, пусть и облегая его по привычке в агрессивное карканье.

Безусловно, заслуживают тщательнейшего исследования социально-экономические, управленческие и педагогические причины того, что развитие огромного числа личностей останавливалось и останавливается на незрелом подростковом уровне.

Подробнее на https://delyagin.ru/articles/183-sobytija/60108-natsizm-kak-vershina-i-tupik-liberalizma-vzgljad-psikhiatra-na-liberalov