Предпологая, что на ГОРОСКОП человека влияют звёзды - игнорируем ЖЕНЩИНУ и не восходим до Любви!

На модерации Отложенный

Гороскоп - это Китайские сказки, Японские подсказки. В Японии однообразный климат, устаявшаяся религия и политический строй, что приводит население к дипрессии от статичности бытия. Казалось бы приуспевающие страны, но большой процент суицида. Для этих стран ГОРОСКОП искусственное разделение общества на разные характеры - спасение от однообразия.
В России разделение характеров происходит естественным путём. Человек, рождаясь на Земле чувствует настроения массы людей своей Родины, передаваемое через свою маму.
ОВЕН - пробуждение природы, яркое настроение, откровенное желание слиться с природой и пробуждающимся животным миром.
ТЕЛЕЦ - уже понимает, что всё же предстоит быть приятным противоположному полу. Так же необходимы и землянные работы: пахота, сев.
БЛИЗНЕЦЫ - работы закончены, Юное лето - майский ветерок.
РАК - запасы прошлогоднего урожая подходят к концу, а новый ещё не созрел. Ощущение, как за три дня до пулучки - был бы бережлив проще было бы.
ЛЕВ - царские условия: свежие плоды, тёплая река - Рай!


ДЕВА - уборка щедрого урожая на фоне Прелести-осени.
ВЕСЫ - заготовка урожая на год. Большая неуверенность - если у отца было семеро по лавкам, то хватало 20 мешков картошки, а если у меня четверо, то ...? А если девятеро ...?
СКОРПИОН - слякоть и тёмные ночи. Все по домам при новом урожае. Унылые настроения и можно только догадываться о чём толкуют соседи.
СТРЕЛЕЦ - первый снег и оказывается не всё так уж и мрачно.
КОЗЕРОГ - в плотную подготовка к зиме своего жилища, разметка троп, готовка дров, топка печей.
ВОДОЛЕЙ - поднадоевшая зимушка. Общение в катании с горок да за меховым тулупом. Желание хоть с кем нибудь разговорится за горячей чашкой чая.
РЫБА - надежда на скорую Весну и всётаки прощание с теплом уютного жилища.
1. Гороскоп отнимает львинную долю внимания к женщине - двигателю цивилизации.
2. В России не создать чего либо вечного - только внимание к женщине. Ведь ещё совсем не давно Россию называли Родина-Мать.